Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 12:17
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Мальчишник перед свадьбой сценарий
17:28
Мальчишник перед свадьбой сценарий
загрузка...
Такое серьезное и важное событие в жизни, как свадьбу обычно предваряет мероприятие совсем даже не серьезное – мальчишник. Не так давно была распространенна мода проводить прощание с холостяцкой жизнью в стрипбарах и прочих заведениях, которые к семейной жизни никакого отношения не имеют.

К счастью, в последнее время женихи отошли от этой, мягко говоря, не совсем приличной, да и не вполне понятной традиции отмечать последние дни своей свободной жизни в подобных заведениях. Поэтому в настоящее время можно выбрать любой нормальный сценарий мальчишника.

Да и совместные попойки с друзьями также начали уходить в прошлое. Сейчас есть масса вариантов для очень увлекательного проведения времени. Притом после подобного времяпровождении вам не будет мучительно больно за свое поведение.

Для любителей активного образа жизни можно предложить занимательное времяпровождения в каком-нибудь спортивном клубе. Отличный вариант – пейнтбол. Вы и ваши друзья отлично проведете время, хорошо повеселитесь. А так список возможных развлечений спортивного характера просто нереально велик. Можно поиграть в теннис, хоккей, покататься на гидроциклах.

Если вас влечет небо, то и там вы сможете найти себе занятии по душе.

Вариантов сценария оригинального мальчишника можно найти массу. Например, если молодожен склонен к занятиям экстремальными видами спорта, то можно организовать ему очень увлекательный мальчишник. Скалолазание, ныряние с аквалангом , катание на горных лыжах – да что угодно. Возможно выбрать все, чего только пожелает душа.

Другой вариант подходит также для любителей экстрима, но совсем уже другого плана. Кто из мужчин не не любит скорость и крутые тачки? Гонки на автомобилях или мотоциклах – прекрасная идея для мальчишника.

А проведение подобного мероприятия за городом, на природе, поможет не только отметить сие событие, но и немного отдохнуть.

Можно устроить из мальчишника настоящее прощание со старой жизнью. Можно посидеть с друзьями, повспоминать былые времена, а потом торжественно сжечь символ холостяцкой жизни на костре.

Лучше всего, если мальчишник пройдет не просто как встреча старых друзей. Несколько конкурсов, которые должны испытать готовность молодого человека к семейной жизни, способны сделать вечер значительно интереснее. Пусть жених проедет на велосипеде до вершины холма, попытается приготовить завтрак, найдет платок своей будущей жены среди кипы других и так далее. Список возможных вариантов конкурса невероятно велик.
загрузка...
Категория: Мальчишник | Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz