Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 07:58
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Пиратская вечеринка для детей сценарий 2013
13:20
Пиратская вечеринка для детей сценарий 2013
загрузка...
Идея: провести День рождения парня в стиле «Диско».

* Подговорите всех ваших друзей прийти на вечеринку к вашему парню в костюмах в стиле «Диско». Подобрать наряд для такой вечеринки проще простого. Пусть сделают неоновый макияж, наденут брюки-бананы, блузы с объемными плечами и/или платье-майку с лосинами и они уже готовы к веселью.

* Если ваши друзья творческие люди, тогда предложите им выбрать стиль одной из звезд 80-х, может кто-то придет в образе Юрия Шатунова, а кто-то будет Майкл Джексон. Пусть оденутся и накрасятся так, чтобы их сразу могли узнать.

* Теперь займитесь подготовкой квартиры или комнаты для этого веселья. Поговорите с друзьями, может у кого-то есть какие-то атрибуты цветомузыки. Пока именинник не видит, выберите момент его отсутствия дома, приготовьте магнитофон и огромные колонки. Сегодня будут танцы. И не просто танцы, а «диско» танцы.

* Запаситесь лучшими хитами 80-х Modern Talking, Юрия Шатунова, Аллы Пугачевой, Ottawan, Bonney M, Desire Less, CC Catch. Звезды, блестки, пайетки, цветомузыка и хиты 80-х — идеальные составляющие настоящей вечеринки в стиле «Диско».

* Теперь пришло время задуматься вам о подарке. Что это может быть за подарок? Если это стиль «диско», тогда предлагаю вам приобрести вашему парню «Дискошар» или проигрыватель «Гитара».

* Утром поздравьте вашего любимого молодого человека. И пожелайте ему побольше веселья и куража. И, конечно же, дарите подарок. Он обрадуется такому музыкальному подарку, даже если и не поймет, что вы ему приготовили за сюрприз.

* Пока ваш парень будет на работе или на учебе, зовите в гости друзей. Они должны вам помочь превратить квартиру в «Танцпол». Пусть подключат колонки и диско-шар, все должно сиять и сверкать.

* Устройте фуршет, пусть на вашем столе будут икра заморская кабачковая на бутербродах и два кусочка колбаски, как в одноименной песни. И еще можете включить по телевизору индийский фильм «Танцор диско», под музыку из этого фильма, танцевала тогда вся молодежь.

* Когда зайдет именинник, все хором кричат «Поздравляем» и включают свет и одновременно музыку. Он будет в восторге от увиденного. Пока он приходит в себя, позовите его в соседнюю комнату и переоденьте в заготовленный для него костюм. Теперь он с вами на одной волне.

* И, конечно же, танцы «до упаду», можно чередовать с подвижными конкурсами. Но не переусердствуйте, все пришли потанцевать и подарить имениннику хорошее настроение. Можно, например, провести конкурс «Казанова».
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz