Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:15
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Ретро вечеринка сценарий 2013
13:19
Ретро вечеринка сценарий 2013
загрузка...
Идея: пригласить имениннику на День рождения много красивых женщин.

* Выберите самых красивых знакомых девушек. Пригласите их на вечеринку. Вход строго по приглашениям. Для красивых девушек могут быть исключения. Объявите о «Дресс-коде». Главные элементы одежды это корсет и ушки зайчика. Вот в принципе все, что нужно.

* Закупите продукты питания. Это может быть легкая закуска и алкоголь. Закупите много шампанского или мартини. Можете для мужчин прикупить пива. К пиву купите все необходимые закусочки: рыбку, орешки, арахис, сухарики, чипсы.

* Имениннику выберете подарок. Это должно быть что-то прикольное веселое. «Набор Плейбоя» будет незаменим для настоящего соблазнителя. Набор Плейбоя» это ещё и очень забавный комплект прикольных аксессуаров, которые могут быть восприняты как с долей юмора, так и вполне серьёзно.

* Сделайте так, чтобы именинник не узнал о том, что вы планируете такое мероприятие. Пусть один из его друзей, позовет его вечером куда-то в клуб, посидеть и выпить по бокалу пива. Пока друг отвлекает вашего именинника, заканчивайте все приготовления. Украсьте комнату шарами, установите колонки с очень хорошим звуком и готовьтесь к встрече именинника.

* После того, как все подойдут, звоните другу и говорите, чтобы они уже возвращались. Этот маленький спектакль нужен, так как будет не интересно, если именинник об этом узнает. Только друг должен обыграть все очень театрально. Придумать спонтанно повод, почему им надо сейчас зайти домой.

* Дверь открывается в комнату входят именинник с его другом, и включается свет. В комнате стоят девушки с шампанским в руках в виде «плэйбойских зайчиков» и кричат «С Днем рождения!». Все подбегают к имениннику и целуют его. Откачивать будете долго.

* Зато потом будет очень весело. Сегодня именинник чувствует себя на высоте, поэтому пусть все конкурсы будут для девушек. Предложите девушкам поиграть в конкурс «Чистый стакан». Вам будет весело наблюдать, как девушки стоят мокрыми от шампанского.

* Можете поиграть в игру «Передай карту». Этот конкурс сблизит всех участников. И принесет в атмосферу праздника немного пикантных ноток.

* И конечно танцы. Можете танцевать все, а можете для девушек организовать конкурс «Легкий стриптиз». Если мужчины хотят тоже участвовать, не запрещайте. Пусть танцуют все желающие.

* И не забудьте о том, что вы приготовили ему еще один сюрприз. Сладкий тортик. Только пусть девочки-зайчики покормят именинника тортом и фруктами с ручек. Ему будет приятно такое внимание. А вы фотографируете эти бесценные кадры.

Поздравление друга с Днем рождения: Тебя сегодня мы дружище поздравляем, Желаем круче всех по жизни быть. С красивой «кошечкой» на бумере кататься, И про друзей твоих реальных не забыть. Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Поздравления для друга»
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 912 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz