Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 08:00
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Сценарии на девишник прикольные
17:34
Сценарии на девишник прикольные
загрузка...
Цель любого девичника – возможность почувствовать себя полностью свободной и как следует повеселиться с любимыми подружками. Вряд ли найдется девушка, готовая отказаться от такого удовольствия.

Каждой свадьбе предшествует девичник. Традиция проводить девичник перед свадьбой зародилась еще в глубокой древности. Правда, если раньше невесте было положено горько плакать накануне свадьбы, расставаясь со своей холостой жизнью, то сейчас девушки устраивают веселые вечеринки – современные нравы больше не превращают супружескую жизнь в череду скучных и однообразных будней.

Как правильно организовать девичник? Сценарий может быть различным. Неожиданные идеи для девичника только приветствуются, но если вы воспринимаете девичник перед свадьбой как мероприятие сугубо формальное, можно отказаться от экстравагантных подходов в пользу уютных традиционных посиделок.

Девичник. Сценарий № 1

Самая простая, но от того не менее интересная идея для девичника – встретиться с подружками в кафе. В программу развлечений автоматически включаются просмотр старых фотографий и женские разговоры под клубничное «Дайкири». Попросите, чтобы каждая приглашенная девушка захватила с собой вещь, связанную с вами, – например, подаренную школьную валентинку или старые билеты, бережно сохраненные со времен вашего совместного похода на концерт любимой группы. После трепещущей фразы «А помнишь, мы однажды…» подружки по очереди должны рассказать про принесенные вещи. Воспоминания о приятных моментах всегда очень трогательны и неожиданны.

Девичник. Сценарий № 2

Девичник перед свадьбой можно устроить в стиле пижамной вечеринки. Нарядитесь с подружками в уютные пижамы, накрутите волосы на огромные розовые бигуди и прихватите с собой любимых плюшевых медведей. Такой дресс-код позволит вам всем чувствовать себя более раскрепощенно. План вечера должен обязательно включать танцы на кровати под умопомрачительный хит Pretty woman, битву подушками и просмотр задушевных мелодрам. Не забудьте запастись хлопушками и горячим алкоголем типа глинтвейна. Домашняя вечеринка позволяет включить в программу веселые конкурсы, например приготовить на девичник лучший коктейль из подручных материалов.

Девичник. Сценарий № 3

Как провести девичник, совместив приятное с полезным? Пойти девчачьей компанией в салон красоты. Такой девичник перед свадьбой позволит вам привести себя в порядок накануне важного события, а процедуры по уходу за лицом, телом и волосами прекрасно расслабят и расположат к душевным разговорам. Хорошая идея для девичника в салоне красоты – заказать мастер-класс от визажиста или стилиста.

Девичник. Сценарий № 4

Если позволяют финансы и время, можно уехать с подругами на пару дней или целую неделю за границу. Самыми распространенными направлениями для проведения девичника перед свадьбой считаются безвизовые страны и европейские столицы, отдых в которых можно совместить с увлекательным шопингом. Обычно этот сценарий подходит девушкам, решившим организовать за рубежом и свадьбу, и девичник.

Девичник. Сценарий № 5

Для любительниц активного отдыха и острых ощущений подойдет экстремальный вариант – прыжок с парашютом. Конечно, во время полета вам вряд ли удастся посплетничать или провести традиционные конкурсы на девичник, зато яркие воспоминания обеспечены наверняка. После приземления можно пригласить подружек на чашку чая с праздничным тортом и наверстать упущенное.

Как провести девичник: главные правила

На девичник не должны заглядывать мужчины. Исключение делается для заказанных танцоров и разносчиков пиццы.
Если вы решили провести праздник в кафе или ресторане, то бронировать место, как и на свадьбу, на девичник следует заранее.
При приготовлении к девичнику над его сценарием должна ломать голову не только невеста. Не стесняйтесь просить помощи у подруг.
Важен не только вопрос «Как провести девичник?», но и «С кем его провести?». Поэтому во время планирования будьте особо критичны – приглашайте только самых близких подружек и по возможности неконфликтных.
В зависимости от тематики свадьбы стиль девичника может трансформироваться. Если ваша церемония пройдет в стиле «Оскар», то лучшим вариантом для проведения вечеринки станет поездка за границу или мини-путешествие на красивом теплоходе.
Свадьба и девичник накануне торжества: да или нет, решать вам. Но эксперты предупреждают девушку: алкоголь и бессонная ночь способны подпортить внешний вид виновницы торжества. Чтобы страх за цвет кожи и сияние глаз не испортил настроение во время девичника, проводите вечеринку за 3-4 дня до церемонии.

Сделайте свой девичник запоминающимся!
загрузка...
Категория: Девишник | Просмотров: 2499 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz