Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:33
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Сценарий вечеринки для детей 2013
13:20
Сценарий вечеринки для детей 2013
загрузка...
Сценарий встречи с выпускниками «Однажды 20 лет спустя» (сценарий встречи с выпускниками)
Идея: организовать встречу с выпускниками 20 лет спустя, снять на видео эту встречу.

Вам уже почти 40 лет, ваши дети уже сами ходят в школу на встречу с выпускниками, но вам все равно хочется узнать про судьбы ваших одноклассников? Тогда сценарий встречи выпускников «Однажды 20 лет спустя» именно то, что вам подойдет.

* Поговорите со знакомым оператором или наймите его для того, чтобы всю встречу, они снимали на видео. А вы возьмите на себя роль журналиста-корреспондента. Для этого составьте список вопросов.

* На школьной доске напишите: «Первый звонок через 20 лет» и попросите директора школы, найти ваш школьный журнал и ваши детские работы, например, ваши поделки. Вам будет так интересно увидеть все эти предметы, изготовленные в школьные времена еще раз.

* Пригласите всех учителей, которые еще преподают в школе. Особое внимание уделите учителю русского языка и литературы, именно у нее должны остаться ваши школьные сочинения на тему «Кем я хочу быть, когда я вырасту». Будет очень интересно узнать, исполнились ли у кого-то детские мечты.

* Найдите всех одноклассников, с которыми вы прожили лучшие школьные годы и пригласите их на День встречи с выпускниками. Попросите директора школы, чтобы он разрешил провести банкет в школьной столовой, после окончания всех уроков.

* Подарите от всех выпускников подарки школе, это могут быть подарки для специализированных классов, например химии или ботаники, а возможно что-то приобретете для здравпункта или столовой. Если ничего не выберите, загляните в раздел «Подарки».

* Соберитесь в своем классе всем коллективом. Обязательно по вашему школьному журналу сделайте перекличку.И в классе начните запись вашего фильма в память ваших школьных лет. Корреспондент задает вопросы каждому бывшему школьнику. Вопросы должны касаться школьной темы, а также задаются вопросы, касающиеся сегодняшнего дня, а именно, чем они могут сейчас гордиться.

* Теперь попросите директора школы зачитать ваши сочинения. Кто из выпускников осуществил свою детскую мечту, тот получит приз из рук директора «За целеустремленность и настойчивость».

* Есть такие выпускники, которые почти забыли школьные годы, тогда ваша задача им напомнить об этом. Можете сделать в виде конкурса, кто может вспомнить веселую историю, связанную с этим учеником.

* Оператор все снимает на видео. Для вас это будет главный подарок, после такой встречи. Кстати, когда вы сблизитесь и станете поближе друг другу своими воспоминаниями и приятными моментами, пора переходить на банкет в школьную столовую. И поднять бокал и сказать красивый тост своим бывшим школьным друзьям.

* Как же обойтись на этой встрече без школьной дискотеки? Подготовьте песни вашей молодости, если такое невозможно, и вы просто забыли их подготовить, то можете просто вспомнить, как вы зажигали на школьной дискотеке и танцуйте с удовольствием под зажигательную музыку.
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 550 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz