Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 08:06
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Сценки свадьбы в стиле
13:10
Сценки свадьбы в стиле
загрузка...
Идея: провести свадьбу в тропическом стиле. Если вам нравится бывать на пляже, нравится все яркое и цветное, то предлагаю провести свадьбу по данному сценарию свадьбы. Пусть ваша свадьба будет яркой, как дальнейшая семейная жизнь. Раскрасьте мир в яркие краски!

* Составьте список гостей. Каждому гостю вышлите приглашение с указанием времени и места проведения. Также предупредите всех, что одежда должна соответствовать стилю праздника.

* Что именно надеть на мероприятие по данному сценарию свадьбы? Все, что угодно. Главное, чтобы это была яркая и цветная одежда. Жених одевается в яркую гавайскую рубаху и шорты, невеста надевает цветастый сарафан, вот и готовы свадебные одеяния. Обувь не обязательна, ведь свадьба будет на пляже.

* Для каждого гостя следует приготовить гавайские бусы, которые будет раздавать гавайская девушка. На ее роль можно пригласить как стороннего человека, так и одну из приглашенных на свадьбу девушек.

* Стол на свадьбу по данному сценарию свадьбы будет фуршетным. Поставить его нужно на пляже. На столе должны быть всевозможные фрукты и коктейли. Коктейли, как и весь праздник, должны быть яркими. Прекрасно будут смотреться коктейли слоями с зонтиками и кусочками лимона или лайма.

* Подарок нужно выбрать в соответствии со сценарием. Сделать это вы можете в разделе «Подарки на свадьбу». Например, можно подарить живых бабочек, свадебную ракушку или «рассвет любви».

* Чтобы не ездить в ЗАГС, можно сделать выездную регистрацию брака. Тогда вдобавок к обмену кольцами жених и невеста могут обменяться гавайскими гирляндами.

* В развлекательной программе должны быть веселые и зажигательные игры и конкурсы. Их можно выбрать в разделе «Игры и конкурсы на свадьбу». Например, можно провести конкурс «Нудистский пляж». Для конкурса понадобятся пластинки (по 4 пластинки на одну пару). Ведущий приглашает пары посетить дискотеку на нудистском пляже. Ведущий дает мужчинам по одной пластинке, а женщинам по три. Этими пластинками мужчины и женщины должны закрыть интимные части тела, чтобы не возбуждать других отдыхающих. Делать они это должны будут в танце, и чтобы победить в конкурсе мужчины и женщины должны будут тесно прижиматься друг к другу. Победит пара, дольше всех продержавшая пластинки.

* Далее можно провести конкурс «Пляжный волейбол». Этот конкурс исключительно для женщин. Мужчины становятся жюри на время «горячей» игры представительниц слабого пола. Женщины в купальниках разбиваются на команды и играют в обычный пляжный волейбол, но победителя выбирает мужское жюри.

* Конкурсы нужно перемежать танцами. Можно устроить конкурс гавайского танца, а победителю за самый зажигательный танец подарить юбку как у гавайских девушек. Также можно разжечь костер и вокруг костра устроить дискотеку.

* Завершение свадьбы традиционное — кидание букета и подвязки. Но если вы хотите чего-то необычного, то пусть в конце праздника по данному сценарию свадьбы привезут большой торт, из которого выскочит кто-то из знакомых, закричит «Поздравляем!» и отпустит в небо шарики, наполненные гелием.
загрузка...
Категория: Свадьба | Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz