Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:56
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Выкуп невесты
загрузка...
Жениха и его гостей встречают ведущие выкупа. Что за гости у ворот Бодро движутся вперед? (делают вид, что внимательно разглядывают жениха) Так, теперь нам все понятно! Стой, народ! ЖЕНИХ ИДЕТ!!! Поглядите, что за франт: Видно, чистый бриллиант! Из всех чистых бриллиантов Самый лучший вариант! Что за радость для души, Как зовут тебя, скажи? (отвечает: «Алмаз» (называет своё имя)) За невестой, что ль, приехал, Али ищешь гаражи? (показывает на свад ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 364

Жених вместе со свитой, состоящей из «самураев» подъезжает к дому невесты. Его встречает свидетельница и подружки невесты. Свидетельница: Что это, сестры? Не успела тень от сакуры упасть на лица наши. Не успел диск солнца восходящего дойти до вершины горы Фудзияма, а к нам уже гости пожаловали. Что ж, рады приходу мы вашему, о солнцу подобный сансей и самураи твои луноликие! Только вот не знаем, зачем Дорога Путников привела вас в нашу обитель. Н ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 361

Достаточно оригинальный вариант, который подойдет молодежной свадьбе, поскольку молодые люди любят шутки и согласны участвовать во всевозможных розыгрышах.
Весь процесс выкупа невесты проходит в виде СУДА, на котором жених и невеста «приговариваются» к совместной жизни!

Свадебный кортеж жениха встречают гости невесты и проважают его в комнату, где за столом сидит ведущий в парике и судейской мантии.

Ведущий:
... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 361

Идея: Жених, приехав к дому невесты, тут же попадает в сказку. Этот выкуп хорошо подойдет для тематической свадьбы по мотивам известной сказки «Золотой ключик или приключения Буратино.

* Жених, подъехав к дому невесты, оказывается участником сказочного действия. У двери его встречает Папа Карло, который играет на музыкальной шкатулке, а рядом пляшет Буратино и поет песенку. Потом жениха просят оплатить концерт. После того как концерт ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 363

Подружки невесты: — Мужики, уезжайте отсюда. Сейчас жених приедет. — Поклон земной, добры молодцы! — А чего же это ради Вы сегодня при параде? А чего же это Вы все при галстуках пришли? — Приглашаем, заходите, мы невесту продаем. Не хотите — проходите, женихов всегда найдем. — Выбирай из нас любую. (имя невесты) хочешь? А нет ее. Побывал в наших краях Кощей Бессмертный. Все царство нечистой силой опутал, все пути-дороги перекрыл, невесту твою укр ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 303

Голливудская свадьбаСегодня очень многие считают, что проводить традиционным образом мероприятие, которое может (и очень желательно, чтобы так и оказалось) быть единственным в жизни торжеством такого рода, не рационально. Именно это становится причиной того, что все чаще для свадьбы, а именно о них мы поведем сегодня речь, придумывают уникальные сюжеты и сценарии, представляя жениха, невесту, свидетелей, родственников, друзей брачующихся и даже р ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 300

Свадьба на красную горкуИграть свадьбу на Красную горку — это традиция, которая уходит своими корнями еще в дохристианскую эпоху, когда крестьяне, полностью завися от сельскохозяйственных работ, устраивали праздники либо до начала посева, либо после уборки урожая. Для христиан этот праздник — первое воскресенье после Пасхи. Брак, заключенный на Красную горку традиционно считается счастливым браком.

Поэтому сценарий свадьбы на Красную ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 316

Свадьба с необычным выкупомСвадьбу всегда начинается с выкупа невесты. Ведь именно выкуп невесты является веселой и древней традицией, где чаще всего задействовано большое количество гостей — и молодежь, и люди постарше.

Важно придумать необычный сценарий выкупа невесты, который запомнится надолго и порадует, сняв определенное напряжение перед важным шагом. И важно понимать, что это просто шуточная традиция. Приезжая за невестой, жен ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 425

Шуточная свадьбаТрадиционная свадьба уже не может никого удивить, именно поэтому многие молодые выбирают нетрадиционные сценарии свадьбы. Вашему вниманию ниже веселый сценарий с названием «Шуточная свадьба».

Первым пунктом данного сценария будет «Шуточный выкуп». Что он из себя представляет? Свидетельница и подружки невесты встречают жениха и демонстрируют ему стопку откровенных или компрометирующих фотографий его молодой невесты. А ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 328

Идея: организовать выкуп невесты с шуточным похищением. Мало кому известно, что традиция выкупа невесты досталась нам в наследство от языческих племен, населявших когда-то нашу страну. От них же пришла мысль похищать невесту, дабы не затруднять себя ухаживаниями. Вместо традиционного мероприятия предлагаем вам сценарий выкупа невесты — шуточное похищение красавицы «неизвестным поклонником».

* Итак, жених со сватами прибыл в дом сужен ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 308

Идея: проверить жениха на прочность чувств и намерений Многие молодые парни не раз хотели пройти не замеченными к своей любимой в общежитие. Но строгий взор вахтерши менял все планы. Приходилось выкручиваться и строить из себя джентельмена. Если вы хотите, чтобы жених применил все свое обаяние в общении с вахтершей и получил возможность увидеть любимую, то сценарий «Вахтерша» для вас.

* У входа в здание, где находится невеста надпись ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 331

Идея: продать жениху красивый цветочек — цветочек невесту. Если вы хотите провести выкуп необычно, то проведите его по сценарию необычного выкупа «Цветочный выкуп». На охрану невесты встанут цветы, и чтобы пройти к невесте, жених должен будет пройти все конкурсы с достоинством.

* Заранее распределяются роли среди подружек. Заготавливается масса цветов, которые пригодятся в конкурсах. Также нужно приготовить цветочные украшения для по ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 791

Если вы решили устраивать свадебный выкуп невесты, не надо его сильно затягивать, 10-15 минут — оптимальный вариант.
Продумывая конкурсы для выкупа, подумайте, в состоянии ли ваш избранник выполнить то или иное задание (не надо слишком уж сильно над ним издеваться, чтобы свадьба не была подпорчена его плохим настроением).

На ступеньках пишутся разные буквы, жених должен поднимаясь по ступенькам говорить ласковые слова невесте, ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 352

А теперь мы скажем к месту:
Надо выкупить невесту.
Наша невеста — из сдобного теста,
Ростом высока, лицом румяна,
Плечики — творожные,
Рученьки — пирожные,
Походка павлинья,
Речь лебединая,
Взгляд — пятьсот,
А одна бровь миллион стоит!
Так что на повестке дня —
Мужняя родня.
Торгуйтесь, не ленитесь,
Платите — не скупитесь!
Встреча жениха (около подъе ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 321

Достаточно оригинальный вариант, который подойдет молодежной свадьбе, поскольку молодые люди любят шутки и согласны участвовать во всевозможных розыгрышах.
Весь процесс выкупа невесты проходит в виде СУДА, на котором жених и невеста «приговариваются» к совместной жизни!

Свадебный кортеж жениха встречают гости невесты и проважают его в комнату, где за столом сидит ведущий в парике и судейской мантии.

Ведущий: Заслу ... Читать дальше »
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 348

« 1 2 3 4 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz