Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 18:03
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 14 февраля
загрузка...
Зал празднично украшен цветами и воздушными шариками. На центральной стене – большое сердце (можно приготовить с помощью провода и украсить искусственными цветами). В средине сердца – две куклы мальчик и девочка.
Звучит вальс И. Штрауса в исполнении симфонического оркестра (грамзапись) или любое музыкальное произведение. Дети заходят парами: в две колонки движутся вдоль боковых стен, образуют одну колонну возле центральной стены. Идут впер ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 371

Ведущий: Дорогие друзья! Как выдумаете, бывают ли на свете обыкновенные чудеса? Ведь если чудо — значит, необыкновенное. Если обыкновенное — следовательно, вовсе и не чудо. Но речь у нас пойдет о любви. Юноши и девушки влюбляются друг в друга, и это обыкновенно. Ссорятся, что тоже не редкость. О любви можно и говорить, и рассказывать сказки, и петь песни.
Любовь еще не все: не хлеб и не вода,
Не крыша в ливень, не нагим одежда,
... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 422

Оформление помещения, где будет проходить праздник.
В центре - сердечко (из бумаги, ткани, можно сделать контур из красных надувных шариков). Множество цветов, гирлянды, шары, свечи, сердечки. На стенах - высказывания великих о любви.

Организация работы почты.
Всем участникам праздника раздаются номерки, которые крепятся на одежду. На сцену зала вешается почтовый ящик, куда будут опускаться валентинки. Выбираются почтал ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 397

14:00. Зал празднично украшен. На заднике сцены силуэты юноши и девушки, держащихся за руки, сердца, воздушные шары в виде сердец, плакаты с афоризмами на тему любви. До начала вечера фоном звучит лирическая музыка.
14:30. Звучат фанфары, переходя в музыку бала (Моцарт, 40-я симфония). Из кулис выходит Балмейстер – распорядитель бала. Он в парике, ливрее, белых перчатках и со штандартом в руках. Музыка микшируется и звучит фоном.

... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 332

1. Что за сокровище заключено в человеке?
2. Может быть, красивая внешность, знания или богатства?
1. Но это все относительно, без этого можно прожить. Важнее всего жизнь и любовь.
2. Любовь ценнее жизни, потому что любовь – это источник самой жизни.
1. Главная заповедь, которую нам оставили великие учителя нравственности, заключается в одном – «любите друг друга».
2. Как это необыкновенно и прекрасно, что челов ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 405

Оформление: плакаты, транспаранты, рисунки по тематике дня. Можно использовать крылатые выражения о любви, дружбе, верности

(Участники рассаживаются за столиками, на которых стоят свечи, букетики цветов. Свет гаснет, зажигают свечи, звучит вальс Е. Доги к к/ф "Мой ласковый и нежный зверь". Музыка затихает.)
(На сцену выходят ведущий и ведущая.)

Ведущий:
О память сердца!
Ты сильней рассудка памяти печ ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 452

Оформление:
На сцене накрыты столы на 1—2 семьи; над стойкой «бара» — вывеска "Мини-кафе «Сладкоежка»; на видном месте — эмблема семейного клуба «Очаг»: папа и мама держат в руках спасательный круг с надписью «Очаг», в котором сидят, свесив ножки, дочка и сын.
У входа в бар, на маленьких столиках, разложены листки с творческими заданиями для семей, фломастеры, эмблемы в виде сердечек — для взрослых, в виде цветочков — для детей (пос ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 406

Сцена или центральная часть комнаты оформляются в стиле исторического кабинета, в центре которого стоит стол с настольной лампой, на стенах развешаны карты мира, на стульях стоит большой глобус. На полу валяются книги. За столом сидит Мужчина в сереньком костюмчике, круглых очках, волосы зачесаны на бок, ученый что-то читает. Затем вскакивает со своего стула, подбегает к карте.

Историк: Черт побери, сегодня же 14 февраля - день свято ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 355

Для проведения этого праздника нужно красиво украсить помещение, разослать всем гостям приглашения в виде валентинок, при зтом позаботиться о том, чтобы количество сложившихся пар было приблизительно равно количеству одиночек. Открывает вечер шуточное театрализованное представление.

Сцена или центральная часть комнаты декорируются под келью, для этого стены можно завесить грубой тканью (мешковиной или сукном), на полу постелить коври ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 358

Комната, в которой будет проводиться праздник, оформляется всеми возможными атрибутами этого праздника: шарами, лентами, цветами и т. д. Стол (или столы, если планируется вечеринка в большой компании) расставляются так, чтобы передняя часть была свободна и хорошо обозревалась со всех мест. Когда все гости рассядутся на свои места, звучит марш Ф. Мендельсона, на сцену выходят Ведущие (мужчина и женщина).

Ведущий: Добрый вечер, уважаем ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 387

После уроков старшеклассники вместе с учителями собираются в актовом зале. Сцена нарядно украшена воздушными шариками, «сердечками», разноцветным серпантином. На сцене с двух сторон стоят по три стула. Заранее определены участники игры: 3 девушки, 3 юноши и два ведущих — девушка и юноша.

Ведущая: Здравствуйте, дорогие «Валентины» и «Валентинки»!
Ведущий: Мы приветствуем всех собравшихся и хотим пожелать в этот чудесный день вс ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 346

Оформление не должно быть громоздким, главное, чтобы в зале царила располагающая к размышлениям атмосфера. Столики образуют полукруг, на каждом из них свеча и маленькие букетики цветов. На стенах репродукции живописных женских портретов кисти известных художников, а также экран, на который будут проецироваться слайды, открытки, иллюстрации. Выступающие не объявляются, а сразу после слов ведущих встают со своих мест и исполняют свой номер.
< ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 313

Оформление: Сцена представляет собой трамвай, в котором имеются сидения для участников. С левой и правой стороны «трамвая» стоят маршрутные столбы с названиями остановок.

Реквизит:
Лента с билетами.
Бумажные сердца с прикрепленными навесными замками, связки ключей.
Карточки с изображением вкладышей жевательной резинки «Love is».
Барабан с билетами.
Цветы.
Длинные воздушные шары «колбаски». ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 404

Оформление зала для праздничного вечера. Зал украшен лентами из гофрированной бумаги белого и красного цветов. Из красной бумаги вырезаются сердца различной величины и вешаются на стены. До начала праздника можно включить песни о любви, классические произведения.
После того, как зрители в зале собрались, можно начинать праздник. Гаснет свет. За сценой звучит голос:

Голос за кулисами.
В день святого Валентина
В пе ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 453

Вы решили организовать вечеринку для своих друзей в день всех влюбленных? И правильно сделали. Во-первых, встречать День святого Валентина вдвоем хотят разве что молодожены, для которых этот праздник первый в их совместной жизни, или пара, которая недавно познакомилась. А мы должны по-настоящему повеселиться. Решиться на организацию такого вечера - у дел великодушных, добрых и влюбленных в жизнь людей.
А может, на вашем вечере найдут друг ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 281

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz