Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 08:23
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » На вечеринку
загрузка...
В конкурсе участвуют по одному представителю от класса (отряда и т.д.). В сценарии есть задания, которые необходимо готовить заранее. У каждого шоу-мэна на сцене и за кулисами присутствует его группа поддержки — в каких-то конкурсах она участвует, а в каких-то просто помогает:

1. Визитка
Группа поддержки представляет своего шоу-мэна (рекламирует его):
знания о происхождении имени
знаменитые тезки
хобби
... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 632

Звучит музыкальная заставка.
Выходят 2 ведущих

Ведущий 1: Каждый человек знает, когда он родился, знаешь день своего рождения и ты. Но никто не знает места и времени рождения танца. Это было так давно, что на свете еще не было не только твоих бабушек и дедушек, но даже их прадедушек и прабабушек.
Ведущий 2: Много тысяч лет назад, когда по земле ходили неведомые нам звери, и люди жили племенами, возник Танец.

... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 862

Этот сценарий возможно использовать при проведении праздников в банкетном зале фирмы или арендованном ночном клубе.

Количество участников — 50-100 человек. Продолжительность — 4-7 ч.

Материальное обеспечение

* Угощение (возможно ограничиться бутербродами, фруктами и различными напитками, организовав стол в форме фуршета).
* Призы.
* Музыкальное сопровождение.
* Реквизит для конкурсов. ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 779

Идея: устроить веселую и познавательную вечеринку в поддержку грудного вскармливания. С 1 по 7 августа празднуем Всемирную Неделю Грудного Вскармливания. Это отличный повод для кормящих мам и их подруг, которые только готовятся стать мамами, собраться и устроить вечеринку. Или утренник — иногда это тоже вполне согласуется с сценарием для женской вечеринки.

* Это будет девичник по своей сути. Мужчин приглашать, наверное, не стоит, пос ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 469

Идея: отметить вечеринку в духе сюрреализма. Этот сценарий на любителя. Возможно, в детстве вас было не оторвать от «Алисы в Стране Чудес», в юности вы с ума сходили от полотен Сальвадора Дали, а сейчас вы периодически пересматриваете «Зеркальную маску» и «Воображариум доктора Парнасса»? Тогда берите на вооружение наши идеи

* Основной момент такого праздника — дизайн интерьера, ведь обстановка должна быть максимально далекой от реаль ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 588

Идея: провести выпускной в стиле премии «Оскар». На выпускной многие ребята хотят быть взрослее, да и чего только на выпускной, они вообще хотят казаться взрослыми. Но в этот торжественный вечер они всегда надевают нарядные взрослые платья, мальчики — костюмы, и кажутся такими важными и большими. Но при этом всем они еще в глубине души остаются детьми, которые не прочь повеселиться, поиграть, да чтобы не в такие игры, как у всех, ведь они самые л ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 866

Идея: В новую квартиру пригласить верных добрых соседей с прежнего места жительства и организовать вечер воспоминаний.

Вы хотите душевно провести вечер, показать всем ваше новое обитание, да еще собрать своих верных друзей-соседей в одном месте? Тогда сценарий «Ах, как хочется вернуться в городок» вам подойдет.

* Напишите всем своим соседям приглашение встретиться у вас на новоселье. Но будет очень здорово, если вы каждо ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 646

Сценарий встречи с выпускниками «Однажды 20 лет спустя» (сценарий встречи с выпускниками)
Идея: организовать встречу с выпускниками 20 лет спустя, снять на видео эту встречу.

Вам уже почти 40 лет, ваши дети уже сами ходят в школу на встречу с выпускниками, но вам все равно хочется узнать про судьбы ваших одноклассников? Тогда сценарий встречи выпускников «Однажды 20 лет спустя» именно то, что вам подойдет.

* Погов ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 547

Идея: Организовать ребятам праздник в стиле божьих коровок. Хотите отпраздновать День рождения вашего ребенка весело и в тоже время познавательно? Тогда этот сценарий для вас!

* На каждом празднике, всегда главное это угощение. А то, как оно будет подаваться, тоже немаловажно. Для вечеринки в стиле божьих коровок сшейте скатерть похожую на божью коровку. Купите красной плотной ткани, чтобы она подходила по фактуре для скатерти. Прише ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 434

Идея провести Новый год в купальниках и плавках с любимым коктейлем.

* Пригласите своих друзей к вам домой, и расскажите о том, как вы хотите провести Новый год. Это будет пляжная вечеринка. «Дресс-код» установите для всех одинаковый: пляжная одежда.

* Закупите морепродукты(креветки, крабы, раки, рыба) и накупите пива и ингредиентов для коктейля. Можете надуть разные надувные игрушки и набросать их по квартире. Купите на ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 634

Идея: провести День рождения парня в стиле «Диско».

* Подговорите всех ваших друзей прийти на вечеринку к вашему парню в костюмах в стиле «Диско». Подобрать наряд для такой вечеринки проще простого. Пусть сделают неоновый макияж, наденут брюки-бананы, блузы с объемными плечами и/или платье-майку с лосинами и они уже готовы к веселью.

* Если ваши друзья творческие люди, тогда предложите им выбрать стиль одной из звезд 80- ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 416

Идея: пригласить имениннику на День рождения много красивых женщин.

* Выберите самых красивых знакомых девушек. Пригласите их на вечеринку. Вход строго по приглашениям. Для красивых девушек могут быть исключения. Объявите о «Дресс-коде». Главные элементы одежды это корсет и ушки зайчика. Вот в принципе все, что нужно.

* Закупите продукты питания. Это может быть легкая закуска и алкоголь. Закупите много шампанского или ма ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 911

Идея: организовать День рождения в стиле «а-ля 90-х», с музыкальными композициями тех лет и увлекательными конкурсами.

* Составьте список гостей и каждому скажите задумку вашего Дня рождения. Попросите, вытащить из чуланов, сохранившуюся с того времени одежду и принести у кого, какие остались записи на кассетах.

* Стол организуйте в том же стиле. Все, что было на столах в то время, без излишеств и роскоши, передайте атмо ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 459

Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром — тяжесть в желудке и легкое разочарование: праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную вечеринку? Например, с эротическим «подтекстом». Подарите любимому незабываемую ночь. Сценарий прилагается.

Но прежде нужно провести некоторые подготовительные работы. Желательно, чтобы ваш благоверный о них не знал и даже не догадывался.

Действующи ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 724

Этот сценарий выпускного вечера также требует определенной подготовительной работы. Основная идея его — астрологические знаки зодиака и зависимость характера человека от них. Поэтому предварительно вам необходимо будет выяснить даты рождения выпускников (не спрашивая их об этом прямо) и в соответствии с ними разделить участников на группы по стихиям, покровительствующим различным знакам зодиака. Таких стихий четыре:
Огонь:
Овен — 21 ... Читать дальше »
Категория: На вечеринку | Просмотров: 839

1 2 3 4 5 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz