Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 13:17
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Свадьба
загрузка...
Если Вы, решились проводить свадьбу самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального тамады, эта страница для вас!
Современный ведущий должен быть легкий и понятный. Соблюдая нижеописанные правила, вы не рискуете быть освистанным! Это план мероприятия, слова и тосты подберете сами, не маленькие.
И главное не забывайте, что бы стать ТАМАДОЙ, мало уметь рассказывать стихи и проводить игры, надо быть прекрасным организатором, пси ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 597

Свидетельница.
Минуту внимания! Еще раз приветствуем вас на свадьбе наших дорогих и очень счастливых (имя) и (имя).
Дорогие молодожены! Именно сегодня начинается ваша семейная жизнь. Я уверена, что все мы постараемся сделать так, чтобы этот светлый и радостный день стал еще светлее и радостнее.

Свидетель.
Чтобы жизни путь ваш стал удачен,
Чтобы год от года жили краше,
Чтобы дом всегда был полной чаш ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 497

Приветствуя гостей, ведущий благодарит их за принятое приглашение, представляется и информирует всех о порядке проведения свадьбы. Затем просит гостей построиться живым коридором, держа над головами букеты цветов; через определенные интервалы вручает гостям разноцветные ленты полутораметровой длины. Гости должны натянуть эти ленты.
Сразу же за входными дверями зала ведущий расстилает на полу три декоративные бумажные дорожки. На одной напи ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 555

Молодых встречаем у крыльца. Гости встают по обе стороны дорожки от машины к крыльцу. У каждого в руках должны быть рис и монетки. Пока молодые идут от крыльца, по ходу движения, с криками «Поздравляем!» их посыпают крупой и монетками.

На крыльце их встречает ведущий и родители.
Дорогие молодожены! По традиции встречают вас здесь самые дорогие вам люди — родители. У мамы в руках свадебный каравай как символ благополучия и дост ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 4387

Свадебный кортеж подъезжает к ресторану. На крыльце молодожёнов встречают: тамада-ведущий, родители жениха и невесты, гости. В центре стоят мамы, по краям папы, и полукругом гости. Мама невесты держит в руках икону, мама жениха каравай с солонкой на расписном полотенце, папы два бокала с шампанским. Тамада раздаёт всем гостям по горсти конфет, пшеницы (пшено, рис), мелких денег.

Тамада: Встречаем наших «молодых», пусть бог несёт в об ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 446

Действие начинается с приезда молодых к месту празднования. Дорогу, по которой они будут идти, устелите длинной ковровой дорожкой. Она должна вести от того места, где остановится автомобиль с молодоженами, до самого стола. Молодые выходят из автомобиля, их встречают родители жениха с хлебом-солью. Жених и невеста отламывают по кусочку каравая, макают в соль и съедают.
Смысл этого обряда — пожелание богатой, «хлебосольной» жизни.

... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 419

Машина с молодожёнами подъезжает к месту торжества. Подаёт сигнал. Молодые выходят из машины. На ступеньках дома их встречают гости и родители.

Родители (поздравляют молодых и подают им хлеб-соль).
В знак пожелания благополучия, достатка, крепкой любви и надежного дома примите от нас, дети, этот хлебный каравай.

Выходит ведущий со свитком в руках. Разворачивает его и читает.
Указ! Всем участникам свадьбы! < ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 497

Подача машин к дому жениха.
Лёгкий фуршет в доме жениха.
Дорога от дома жениха к дому невесты.

Свадебный картеж подъезжает к дому невесты. На крыльце жениха с друзьями встречают подруги невесты. Девушки берут под руки жениха и провожают его в холл дома (квартиры), где молодой суженый находится в ожидании своей любимой. Примерно, через пять минут, дверь одной из комнат открывается, и отец невесты подводит свою дочь к жен ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 1356

Перед празднованием торжества комнату, в которой планируется встречать гостей, необходимо украсить. Для этого можно использовать живые и искусственные цветы, плакаты (в том числе и те, что висели на стенах в день свадьбы), поздравительные гирлянды, собранные из разноцветных флажков.
Муж должен надеть парадный костюм, который следует украсить цветком.
Жена может нарядиться в белое платье. На голову можно накинуть символическую фату. ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 361

Свидетель
Добрый вечер, гости званые, гости желанные!
Милости просим за свадебный стол,
На хлеб-соль добрую,
На слово красное, приветное,
На застолье веселое, звонкое!

Свидетельница
Нынче радость в этом доме
Для родных, друзей, знакомых.
Нынче праздник здесь большой,
Потому что двое счастливых,
Двое влюбленных и красивых
Стали мужем и женой.

Сви ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 469

Над столом вывеска «Прием экстрасенса».
Гостей встречает экстрасенс в чалме и накидке. Могут быть и другие варианты одежды. Картинно закатывая глаза, прикрывая их рукой, откидывая голову, вкрадчивым голосом:
— Подойдите ближе... дайте вашу руку... не дышите, не мешайте сосредоточиться. У вас проблемы с головой. Дышите... и с сердцем. А также с ногами, руками и животом: ноги не ходят, руки сами тянуться к тому, чего живот уже не прин ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 351

Подготовить веселую и интересную свадьбу задание не из простых. Сколько нюансов надо учесть, сколько всего важного не забыть! Стол не обязательно должен прямо&
Ответ: 8209;таки ломиться от яств, но и голодными гостей оставлять нельзя. Надо точно рассчитать количество блюд по числу гостей, количество необходимой выпивки. Впрочем, если вы арендуете столовую или кафе, то в подсчетах вам помогут профессионалы. Но кто вам поможет в развлечении ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 482

На годовщину свадьбы приглашаются, по возможности, те же самые гости, которые отмечали с вами «зеленую свадьбу», т. е. день бракосочетания. Гости за столом. «Молодые» в центре стола.
Сначала, конечно, тосты за «молодых» и снова «Горько!»
Что значит не к лицу? Свадьба? Значит — целуйтесь, целуйтесь, любезные наши. Помните: «Горько! Горько! Весело кричат 10 правнуков и 25 внучат».
Звучит песня Купидона в исполнении Олега Даля и ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 360

Над столом — вывеска «Пост ГАИ».

Гостей встречает инспектор в милицейской форме, с жезлом. Он, как на автодороге, просит гостя остановиться и свернуть на обочину.

Инспектор (отдавая честь):
— Инспектор ГАИ старшина Наливайко! Попрошу предъявить ваши документы: права и техпаспорт на транспортное средство, так-так... Документов, стало быть, нет. Это раз, а почему нарушаете? Как что? Правила движения по проспекту Мол ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 390

Идея: провести свадьбу в тропическом стиле. Если вам нравится бывать на пляже, нравится все яркое и цветное, то предлагаю провести свадьбу по данному сценарию свадьбы. Пусть ваша свадьба будет яркой, как дальнейшая семейная жизнь. Раскрасьте мир в яркие краски!

* Составьте список гостей. Каждому гостю вышлите приглашение с указанием времени и места проведения. Также предупредите всех, что одежда должна соответствовать стилю праздника ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 333

1 2 3 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz