Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 13:12
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Девишник
загрузка...
Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник так, как Вам захочется. Можно собрать подружек у себя дома, или отправиться в кафешку или на лоно природы. Главным правилом даже современного девичника по-прежнему остается отсутствие мужчин.

Чем же заняться молодым девушкам на девичнике? Пить брагу, голосить печальные песни или стонать до утра и жаловаться всем родственникам п ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 795

Современным невестам совсем необязательно плакать и причитать накануне свадьбы. Вы можете устроить девичник так, как Вам захочется...

Девичник на природе
Девичник на лоне природы отличается простотой и естественностью. Что может быть приятнее общения не только с подругами детства, но и с матушкой-природой. Девичник на лоне природы прекрасно сочетается с купанием в реке, игрой в волейбол или тихой мирной беседой. Устраивая деви ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 563

”Засада для жениха”

Темой девичника может являться сама подготовка к обряду выкупа. Сколько свежих идей может прийти в голову в непринужденной обстановке компании девушек. Разработать сценарий выкупа, распределить реплики, подготовить необходимый реквизит. Наверняка вы в вволю насмеетесь, приятно проведете время за легкими закусками и польза от такого девичника очевидна.

“Банный день”

Устройте девичник в сау ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 455

Ольга Ляпина
Если Вы решили устроить девичник перед свадьбой, необходимо хорошо продумать способ его проведения и рассчитать свои силы. Они понадобятся Вам завтра. Где же можно отметить этот последний день свободной девичьей жизни? Уж точно не в ночном клубе и не на дискотеке. Ведь вам необходимо выспаться, да и подружкам тоже, иначе труды многих недель пойдут насмарку. Если другой сценарий девичника перед свадьбой Вас не устраивает, прове ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 522

Цель любого девичника – возможность почувствовать себя полностью свободной и как следует повеселиться с любимыми подружками. Вряд ли найдется девушка, готовая отказаться от такого удовольствия.

Каждой свадьбе предшествует девичник. Традиция проводить девичник перед свадьбой зародилась еще в глубокой древности. Правда, если раньше невесте было положено горько плакать накануне свадьбы, расставаясь со своей холостой жизнью, то сейчас де ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 2493

Раньше считалось, что девичник — праздник сугубо девичий и женский. Теперь это не обязательно. Девичник символизирует добрачную жизнь девушки, прощание с этой жизнью. Поэтому важно, чтобы на девичнике присутствовали ее близкие подруги и друзья.
Девичник пройдет весело и интересно, если на нем будет много шуток, сюрпризов, розыгрышей, а если эту вечеринку превратить в театрализованное шоу, то она запомнится надолго. Если девушка, которая вы ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 1659

При подготовке праздника не забудьте заранее приготовить необходимый инвентарь: резиновые перчатки, бигуди, декоративную косметику, парики, платки, бижутерию, женскую одежду, туфли.
На двери висит объявление "Мужчинам вход воспрещен". Всех женщин приглашают в зал.

1 ведущий: Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Пусть на ваших лицах цветут улыбки, а заботы и печали пусть исчезнут навсегда.
2 ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 450

Подруга выходит замуж. С одной стороны это приятное известие, а с другой – несколько печальное. Теперь для встреч с ней будет гораздо меньше времени. Семья, есть семья. Устроить «девичник» накануне свадьбы дело нужное. Он поможет невесте отдохнуть от свадебных забот, настроится эмоционально к предстоящему торжеству, получить поддержку и советы подруг, да и просто повеселиться.

Провести «девичник» лучше за неделю или чуть меньше до св ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 497

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz