Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:52
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 7 » 8 марта дома сценарий 2013
13:03
8 марта дома сценарий 2013
загрузка...
Под бравурный марш на сцену строевым шагом выходят пациенты палаты № 6 – все они в смирительных рубашках. Впереди главврач (тоже больной).

Главный: Стой!.. Раз-два!.. Равняйсь!.. Смирно!.. (скороговоркой): Бегом, об стенку лбом, вернись, ума наберись... отставить!!! (обращается к придуркам): Многоуважаемые господа, товарищи, учёные, наполеоны, стахановцы, шостаковичи, физики и шизики! Сегодня в нашем душевно – оздоровительном учреждении, мы должны проработать главный вопрос: кого направить вышибалой–поздравлялой к нашим, уже, к несчастью, выписавшимся подругам? У кого будут достойные кандидатуры?

Энгельс: Я протестую!!! (трясёт бородой)
Главный: Слово просит товарищ с биркой №18!
Энгельс: Я вам не товарищ бирка, а господин Энгельс! Товарищи! Прежде чем идти кого-то поздравлять, нам надо проработать много нерешённых проблем... Это и борьба с дистрофиками, хроническая нехватка смирительных рубашек и тараканы в супе... Кое-что, конечно, решается. Скажем, туалеты, простите, у нас не на улице – к доскам не прилипаем. Да и белок, соли и сахар в анализах уже выдаются на руки вместо зарплаты. Но этого мало, товарищи!

Пятница: Заткните ему рот! Мы здесь по другому вопросу!
Главный: Представьтесь, пожалуйста!
Пятница: Пятница, депутат от 108-го необитаемого Острова. Выдвинут Робинзоном Крузо единогласно! Предлагаю, в порядке альтернативы, на должность искусителя – поздравителя свою кандидатуру, но прошу дать мне самоотвод, т. к. по религиозным причинам и соображениям я по субботам не работаю! И в остальные дни тоже!..

Главный: У вас всё?!
Пятница: Нет, не всё!
Главный: Я лишаю вас слова!
Пятница: Вот теперь всё!

Энгельс (возбуждённо): Не смейте затыкать мне рот!!! Я - Энгельс, в конце концов! Мне даже Маркс рот не затыкал, а только связывал!
Главный: Валяйте!
Энгельс: Я хочу сказать о дальнейшем повышении качества наших галлюцинаций! Приходится признать, что в наших галлюцинациях мы видим только тёмное прошлое. Светлое будущее видят только персональные пенсионеры, Депутаты Гос. Думы и герои Гражданской войны 1812 года!..

Пятница: Да вбейте ему кляп в рот! Мы здесь по другому вопросу!
Энгельс: (визжит) У вас нет кворума! Не имеете права! Я как умственно-покорёженный индивидуум требую кворума, эмиссии, альтернативы и дефолта! (плачет)
Пятница: Дайте слово господину Наполеону! Бонапарт просит слова!
Главный: Слушаем вас, товарищ Наполеон!

Наполеон: Здравствуйте господа, товарищи, физики и шизики! Так вот. Вчера ночью я вышел из палаты по малой нужде. Но у дверей с двумя нолями...
Главный: (перебивая) Хочу вам напомнить, господин Хранцуз, что у нас нет «малых» нужд, а есть только «малочисленные» нужды! Продолжайте!
Наполеон: И вот вышел я из палаты по «малочисленной» нужде, чтобы в тишине проработать вопрос о поздравлении наших дорогих женщин. Но у дверей с двумя нолями меня грубо оттолкнула Екатерина Вторая и закричала: «Подожди, Чучундра пархатая! Я по многочисленной нужде!» Господа шизики! По-моему, у нас все нужды равны, они общие, и справлять их нужно всем миром!

Екатерина Вторая: Он всё врёт, врёт!!! Прошу слова!
Главный: Представьтесь, пожалуйста!
Екатерина Вторая: (гордо) Правая рука незабвенного Семёна Михайловича Будённого, Екатерина Вторая!
Товарищи! От имени всех ветеранов Первой конной заверяю! Он не сочинял поздравления для наших женщин, а подсматривал за мной в дырку! Старый козёл!!!

Наполеон: Ложь, товарищи! Это гнусные инсинуации и ложь! Грязная ложь!
Екатерина Вторая: (достаёт из юбки деревянную саблю) Сабли наголо! Бей Хранцузскую контру! Ура-а-а!!! (машет саблей, потом дерутся с Наполеоном)
(Шум, гам, свист, улюлюканье)
Главный: Тихо, товарищи, тихо! (разнимает дерущихся)
Товарищи умственно–покорёженные! По-моему мы все обалдели и хотим перерыва! Есть два предложения: товарищ Бонапарт предлагает 3 минуты, а гражданка Екатерина Вторая – час!

Все: Три минуты!!! Да здравствует Бонапарт! Да здравствует Иранская революция!
Главный: Господа шизики! Предлагаю спеть гимн нашего душевно – оздоровительного дурдо... простите, учреждения! А потом все вместе пойдём поздравлять наших милых дам! Начнём, помолясь!

(Исполняется шуточная песня)
загрузка...
Категория: 8 марта | Просмотров: 362 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz