Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 22:45
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 7 » Сценарий 23 февраля 2013 для малышей
14:10
Сценарий 23 февраля 2013 для малышей
загрузка...
Подготовка к празднованию начинается накануне, после окончания рабочего дня и ухода мужской половины офиса. На принтере распечатываются листы с новыми обозначениями кабинетов: «Штаб», «Медсанчасть», «Замполит», «Столовая» и другими, которые напомнят мужчинам об армейских годах.

Желательно расположить эти указатели таким образом, чтобы не потерялся первоначальный смысл названия кабинета: если у менеджера офиса не будет возражений, разместите на его двери табличку «Штаб», а в том кабинете, где непосредственно будет проходить торжество «Столовая».

Празднование начинается объявлением о прохождении медицинской комиссии в кабинете «Медсанчасть», в котором заранее к одной из стен крепится складной метр, для использования в качестве ростомера. Немного поодаль установлены напольные весы. Можно задействовать, либо использовать в качестве декораций, украшающих медсанчасть тонометр, термометр, фонендоскоп и другие медицинские аксессуары, чтобы мужчины ощутили себя на медицинской комиссии.

Медсестры и женщина-врач одеты соответствующим образом: на голове — белые шапочки с красным крестом, на руке — соответствующие повязки. Медсестры измеряют, взвешивают мужчин, врач заносит результаты в соответствующие медицинские книжки каждого «призывника», однако не в привычных единицах измерений, а в виде шутливых вердиктов, типа: «Золотник не велик, да дорог»; «Удал, хоть и мал»; «Большому кораблю — большое плавание»; «Одним махом семерых убивахом» и тому подобные пословицы и поговорки, наилучшим образом характеризующие каждого из участников данного конкурса.

После прохождения «медкомиссии» всем «призывникам» выдается шуточное удостоверение с печатью, подобного образца: Ф. И.О. признан годным к прохождению службы только в запасных частях, и указывается место прикрепления в офисе (за праздничным столом).

Далее все участники направляются для выяснения политической грамотности в кабинет «Замполита», где каждому выдается опросный лист с вопросами о женской половине: «Какое качество в женщине вы цените более всего?»; «Какой вы представляете себе идеальную женщину?»; «Когда вы видите женщину впервые, вы смотрите ей в глаза или оцениваете длину ее ног?»; «Кто вам нравится больше: блондинки или брюнетки?».

Анкеты собираются и далее, удачные места вместе с результатами медицинского обследования зачитываются за праздничным столом в «Столовой».

Подарки, упакованные в мешочек цвета хаки вместе с праздничным поздравлением, сложенным треугольником, заранее раскладываются на пронумерованные стулья участников.
загрузка...
Категория: 23 февраля | Просмотров: 388 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz