Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:09
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 6 » Сценарий Выхода на пенсию женщины
14:32
Сценарий Выхода на пенсию женщины
загрузка...
Вы пошли на пенсию? Поздравляем и завидуем! Воспользуйтесь нашими советами, чтобы получить от нее несказанное удовольствие.
Прежде всего пойдите в хозяйственный магазин и купите самый большой молоток. Спросите, зачем? Правильно, лучше купите кувалду или двухпудовую гирю. Принесите домой и медленно начинайте бить по будильнику, приговаривая: «Ну, гад, теперь будешь знать, как издеваться!»
Затем разложите диван, придвиньте к нему холодильник и неделю отсыпайтесь, вставая только по зову природы. Отоспавшись, выйдите на улицу. Зайдите в магазин, где давно уж нет очередей, и, лично убедившись, что пенсии все равно ни на что не хватает, ничего не покупайте.
Проведите телефон в ванную и часами разговаривайте, всплывая и погружаясь в ароматную светлую пену, как русалка (вариант для женщин) или как подводная лодка (вариант для мужчин). Внуки звонят, дети денег просят, посторонние беспокоят, а вы им: «Алло! Что делаю? Лежу в ванне…»
Затем вызовите врача на дом и, когда он еще с порога ехидно спросит: «Рассчитываете на бюллетень?» — гордо ответьте: «Плевать мне на этот бюллетень!» А потом все-таки возьмите, а закрывать не ходите — пусть помучаются, как его списать!
Посмотрите, наконец, прямую трансляцию с очередного заседания Государственной Думы, причем с пользой для здоровья. Для этого надо сесть в кресло, включить телевизор, выключить звук, закрыть глаза, и будет тот же эффект, что и от сеанса Кашпировского. А в банку с водой, заряженной от передачи, поставьте цветы на память о славном трудовом прошлом. Можно попробовать самому(-ой) озвучить решения Думы, где из уст Президента прозвучат высокие цифры вашей новой пенсии, конкретный день бесплатной выдачи автомобилей (по одному в руки каждому пенсионеру), пусть хотя бы отечественного производства, за ваш самоотверженный труд на благо Родины. Остальное можно додумать по мере желания.
А если серьезно, то пенсионер — это тоже должность. Придут внуки — и опять никакой личной жизни!
Поэтому хочется внести поправку в закон о пенсиях: «Каждому разрешить брать год пенсии в удобное для него время и по первому требованию». Ведь жизнь дается человеку один раз, и хочется прожить ее хорошо хотя бы на пенсии! Хотя бы один год!
загрузка...
Категория: Проводы на пенсию | Просмотров: 3938 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz