Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 05:27
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 16 » Интересные сценарии для взрослых 2013
12:46
Интересные сценарии для взрослых 2013
загрузка...
Идея: проводить зиму на покой и отпраздновать праздник масленицы в частном доме.

* У вас есть очередной повод собраться, и это здорово. Пригласите к себе друзей для того, чтобы отметить масленицу. Главным пригласительным билетом на праздник, будет стопка блинов. Блины должны принести все, а вы проведете конкурс «Вкусненькие блинчики».

* Также найдите старое ваше ненужное платье, или костюм и косынку. Вам понадобится это для изготовления чучела «Зимы». Готовить чучело вы будете все вместе, так намного интереснее и веселее. Еще купите приз победителю конкурса «Вкусненькие блинчики» это может быть сковорода для блинов.

* Когда друзья будут подходить, обменивайте их блины на номерок участника. А блины выставляйте на стол для участия в конкурсе. Будут оцениваться вкусовые качества, вид и главное начинка для блинов.

* Всех гостей усаживайте за стол и начинайте отмечать праздник. По очереди начинайте пробовать все блины и запивать алкогольными напитками. Главное раздайте участникам по листку, в котором они будут проставлять оценки блинам. После того как определились три лидера гонки, продолжайте конкурсы дальше.

* Для следующего конкурса, пусть лидеры гонки возьмут себе в помощь по одному человеку из гостей праздника. Дайте им одинаковое задание. Например, со словами блин, зима, масленица друзья — придумать стихотворение. Дайте участникам время, а пока можете просто потанцевать.

* Когда участники конкурса будут готовы, проверяйте их задание. Участник должен красиво выйти и продекламировать стихи, ничуть не хуже, как это делал, например Владимир Маяковский. Все гости оцениваю сам стих, рифму и подачу его с импровизированной сцены.

* Также можно предложить участникам поучаствовать в конкурсе «Соблазнительная реклама» прорекламировать их блинчики так, чтобы остальным захотелось попробовать только их блинчики. Участницам могут помогать остальные гости, а можете предложить участникам конкурса все сделать самим, от идеи до исполнения.

* Теперь пришло время делать чучело Зимы. Выходите все во двор и займитесь ее изготовлением. Мужчины выполняют грубую мужскую работу. Делают чучело зимы и крепят его на шест. А девушки наряжают чучело и раскрашивают его.

* Теперь разжигайте костер и устанавливайте чучело зимы. Когда оно будет гореть, устройте дикие танцы вокруг огня. Почувствуйте радость от того, что готовы встречать весну, что просыпаетесь от зимней спячки и готовы к новым ощущениям и событиям в вашей жизни.

* После того как чучело зимы сгорело, можете устроить танцы у огня и прыжки через костер. Только соблюдайте осторожность, чтобы не спалить ничего в округе и самим не пораниться. Теперь пришло время подводить итоги конкурса «Вкусненькие блинчики» и награждать победителей конкурса.
загрузка...
Категория: Взрослые | Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz