Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 18:16
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Необычный выкуп невесты сценки
13:24
Необычный выкуп невесты сценки
загрузка...
Свадьба с необычным выкупомСвадьбу всегда начинается с выкупа невесты. Ведь именно выкуп невесты является веселой и древней традицией, где чаще всего задействовано большое количество гостей — и молодежь, и люди постарше.

Важно придумать необычный сценарий выкупа невесты, который запомнится надолго и порадует, сняв определенное напряжение перед важным шагом. И важно понимать, что это просто шуточная традиция. Приезжая за невестой, жених должен пройти несколько этапов испытаний, чтобы попасть к своей невесте.

Когда составляется сценарий свадьбы, выкуп невесты в нем занимает не последнее место. В сценарии в этом случае немалая роль отводится свидетельнице и другим подружкам невесты, которые придумывают различные конкурсы для жениха, проверяя, насколько хорошо он знает свою любимую. Когда жених не может правильно ответить на каверзные вопросы, ему предстоит откупаться конфетами, деньгами, шампанским и другими приятными мелочами.

Свидетельница и подружки невесты должны сделать выкуп невесты необычным, чтобы он прошел весело, интересно и увлекательно. Ведь зачастую правильный сценарий выкупа невесты формирует настроение всем гостям.

Одним из конкурсов при выкупе невесты может быть следующий: жениху дают яблоко, полностью утыканное спичками, одна из которых короткая. До тех пор, пока жених не вытащит ее, ему придется говорить ласковые слова своей невесте, когда будет доставать длинную спичку.
Можно в сценарии использовать еще один конкурс: разложить на лестнице два цвета ромашек. Когда жених будет наступать на ромашку красного цвета, он должен будет сказать ласковое слово невесте, если на белого — нужно сказать, как будет ругать ее. Если же он отказывается ругать, должен заплатить.

Еще одно испытание: на весь лестничный пролет изготавливается несколько сердечек, на каждом из которых написано, по какой причине парень решил жениться. Это могут быть надписи типа по расчету, родители заставили, по залету, сам не знаю почему, боюсь спать один, друзья посоветовали и другие. А на самой верхней ступеньке будет расположено сердечко, на котором будет значиться, что жених решил жениться по любви. Задание заключается в том, что жених должен перейти все ступеньки и добраться до последней, не наступая на неверные ответы. Перилами при этом пользоваться нельзя. Что же делать жениху? Ответ прост — свидетель должен помочь жениху пройти это испытание и отнести парня на руках. В противном случае жениху придется платить за каждый неверный ответ.

Есть еще множество сценариев выкупа невесты. Каждый подбирается в зависимости от возраста жениха и невесты, характера и их интересов.
загрузка...
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 429 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz