Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 15:06
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Пижамная вечеринка сценарий 2013
13:20
Пижамная вечеринка сценарий 2013
загрузка...
Идея: Организовать ребятам праздник в стиле божьих коровок. Хотите отпраздновать День рождения вашего ребенка весело и в тоже время познавательно? Тогда этот сценарий для вас!

* На каждом празднике, всегда главное это угощение. А то, как оно будет подаваться, тоже немаловажно. Для вечеринки в стиле божьих коровок сшейте скатерть похожую на божью коровку. Купите красной плотной ткани, чтобы она подходила по фактуре для скатерти. Пришейте к материалу кружочки из черной ткани — это будут пятнышки. Затем нарисуйте тоненькую полоску посередине ткани, она будет обозначать место, где разделяются крылышки. Нашейте на угол вашей скатерти, что-то похожее на голову божьей коровки, и прикрепите к ней усики. Ваш стол божья коровка готов!

* Угощения также стоит подавать в чашках стилизованных под божьих коровок — красные с черными пятнышками. Купите в магазине салфетки в пятнышко и разместите их на столе. Приготовьте несколько угощений, таких чтобы по виду напоминали божьих коровок. Закажите торт в виде божьей коровки. Напитки преподнесите в прозрачном кувшине, обклеенном черными кружечками, пускай все напитки будут красного цвета. А на местах поместите карточки с именами гостей.

* К украшению квартиры также нужно подойти тщательно. Вместе с ребенком вырежьте из бумаги силуэты божьей коровки, пусть именинник сам их раскрасит. Расклейте готовых божьих коровок по всей комнате.

* Когда все гости в сборе раздайте им смешные усики-рожки, прикрепленные к ободку. Их можно купить в магазине для праздников. Пускай все гости их оденут, и сами превратятся в насекомых.

* Пока ребята кушают мама одевает костюм божьей коровки, и заходит в комнату, где идёт торжество. Костюм можно сделать очень просто, используйте такую же ткань, как и для скатерти, вырежьте из неё крылышки, пришейте к крыльям пятнышки, с обратной стороны пришейте поролон. Крылья на поролоновой основе пришейте к черной водолазке. Напихайте под водолазку какие-нибудь вещи, чтобы создать эффект объема. Затем, смастерите шапочку из черной ткани, и пришейте к ней усики. В завершении образа оденьте черные брюки. И вот теперь вы настоящая божья коровка!

* Когда божья коровка появляется в комнате, её встречают бурными аплодисментами, и она становится ведущим праздника. Сначала божья коровка рассказывает про то кто она такая, что любит кушать, где живет и о том какую пользу приносит.

* После того, как божья коровка рассказала про себя и про свою среду обитания, она спрашивает у ребят, а знают ли они других насекомых, и проводит викторину «наши насекомые». Все кто отвечает правильно, получают приз маленькую шоколадку в виде божьей коровки. Но если у вас таких шоколадок не продаётся, то можете взять в качестве приза, что угодно, но обязательно, чтобы приз потом напоминал о празднике божьих коровок.

* После викторины и вкусного угощения ребятам хочется подвигаться. Предложите им поиграть в игру «Божья коровка собирает тлю». В эту игру можно играть столько раз, сколько захочется ребятам, ведь она очень напоминает обычные прятки.

* После этого можно предложить ребятам потанцевать. Устройте им дискотеку. Пускай именинник оденет накидку божьей коровки и танцует в центре круга. А потом по своему желанию, выберет человека, который будет танцевать в центре, передав ему заветную накидку. И так все по очереди, будут танцевать в центре.

* После танцев пригласите всех ребят к столу на чаепитие, достаньте праздничный торт в виде божьей коровки, и налейте всем чай в пятнистые кружки. На этом вечер божьих коровок заканчивается.
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz