Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 18:05
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Пижамная вечеринка сценки
13:01
Пижамная вечеринка сценки
загрузка...
Идея: организовать для девушки на День рождения сюрприз, подарить коробку, а внутри нее будут гости.

Если вы живете далеко от вашей девушки или она просто знает, что вас нет в городе на Дне рождения, то сценарий на День рождения девушки «Коробка с сюрпризом» поможет вам сделать незабываемый подарок любимой в День ее рождения.

* Если вы находитесь далеко от вашей любимой, то ваша задача договориться на работе и любым способом отпроситься или взять отпуск, чтобы попасть к ней на ее праздник.

* Однако все меняется, если вы живете в одном городе. Но только не переживайте, вы можете исправить ситуацию. За несколько дней до праздника, объявите, что вам придется срочно уехать в командировку скажите ей, что это очень срочное и важное задание, но пусть она не волнуется и не переживает за ваше отсутствие, а пусть отмечает праздник с друзьями как и планировала.

* Уговорите ее подружку участвовать в вашей подготовке сюрприза. Она должна будет контролировать, чтобы все действия не отменялись, чтобы День рождение праздновали в доме, а не перенесли в кафе, ну и конечно помогать с коробкой будет тоже она.

* Займитесь поиском коробки, это может быть коробка из-под телевизора. Купите огромный бант и подарочную ленту. Также закажите цветы и купите подарок. Можете подарить огромного плюшевого медведя, вам тогда не скучно будет сидеть в коробке. А можете посмотреть подарок в разделе «Подарки».

* Утром поздравьте свою девушку по телефону и отправьте ей голосовую открытку. Скажите, что хоть вы сейчас далеко, но все равно мыслями вы с ней и очень сильно ее любите.

* Пошлите ей через курьера цветы. В цветы обязательно вложите открытку и напишите, что даже, если вы сегодня не вместе, все равно вы найдете способ передать для нее подарок. И пусть она помнит о том, что вы ее любите и скучаете по ней.

* Вечером все гости соберутся у вашей именинницы дома, а ваша помощница будет следить за тем, чтобы все шло по плану. Итак, самый разгар вечера, вы делаете ей звонок девушке и говорите, как скучаете и сожалеете, что вы не можете приехать. Дальше вы говорите о том, что скоро привезут ей подарок. Теперь после звонка в роль вступает подруга.

* Подруга отвлекает вашу девушку и делает все возможное, чтобы она не вышла на улицу. Вы в это время привозите коробку, залазите в нее, просите курьера или просто знакомого быстро поправить ленту и бант, а также вставить открытку. Сидите тихо как мышка.

* Итак, курьер звонит в дверь, на пороге появляется девушка, он дает ей квитанцию, чтоб она расписалась, но перед этим спрашивает ее фамилию и имя. copyright - http://sc-pr.ru Подруга, кстати не выпускает из рук камеру. Итак, ответственный момент, девушка читает открытку. Текст открытки в приложении к сценарию. Она снимает бант и заглядывает внутрь. А из коробки выглядывает сначала медведь, а потом вы с букетом цветов. Удивлению не будет предела, она будет очень счастлива, а вы скажите, что вы подумали, что лучший подарок это будете вы.

Текст для открытки:

Любимая, С Днем рождения тебя! Пусть я сегодня далеко и нас разделяют расстояния, знай, что ты сегодня получишь весточку от меня и она тебе понравиться. Как бы я хотел увидеть в этот момент твои глаза, надеюсь они будут светиться счастьем, я хочу, чтобы на твой День рождения ты была самой счастливой на этом свете.

Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания девушке»
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 320 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz