Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 09:40
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Сценарии юбилея 50 лет 2013
13:34
Сценарии юбилея 50 лет 2013
загрузка...
50 лет – это прекрасная дата в жизни каждой женщины. Это золотой юбилей с массой ярких поздравлений и огромным количеством гостей. Пятидесятилетний юбилей, как известно, случается всего лишь один раз в жизни и является, чуть ли не единственным поводом собрать за одним столом всех близких, родных, старых и новых друзей.

Для проведения столь торжественного события следует подобрать соответствующее помещение. Лучше, если это будет хороший ресторан или уютное кафе, в котором предусмотрены отдельные банкетные залы.

При подготовке к проведению торжества необходимо позаботиться о праздничном оформлении помещения. Для этого прекрасно подойдут купленные или сделанные своими руками гирлянды. Также можно подготовить яркие красочные плакаты с шуточными поздравлениями в адрес виновницы торжества. Однако запомните: где бы вы ни решили отмечать юбилей – помещение должно выглядеть нарядным, пропитанным атмосферой праздника.

Хозяйка и хозяин праздника радушно встречают гостей и рассаживают их за красиво сервированным столом. После того, как все собрались и расположились, в зал входит ведущий.

Ведущий:

Добрый вечер, милая именинница! Здравствуйте, дорогие гости! Вот уже, который год, именно в этот день, мы собираемся все вместе для того, чтобы сердечно поздравить с Днем рождения нашу любимую и уважаемую (имя и отчество виновницы праздника). Однако сегодня наше торжество особенное. Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить юбилей этой прекрасной женщины, внимательной и верной супруги, нежной и заботливой мамы и бабушки.

Юбилей… Молодежь ассоциирует это слово со старостью. Однако давайте взглянем на виновницу нашего праздника. Разве скажешь, при взгляде на нее, что это древняя старушка? Нет, конечно! Она по-прежнему весела, юна и добродушна. Хотя, и стала чуточку мудрее. Но ведь мудрость – это не синоним старости!

Позвольте поздравить вас, милая и уважаемая (имя и отчество), от лица всех собравшихся за этим прекрасным столом с такой торжественной и важной датой – 50 лет. В этот праздничный день взгляды близких и родных людей согревают вас своим теплом, восхищением и признанием. Примите от нас искренние пожелания профессиональных и творческих успехов, семейного благополучия, любви и удачи во всем!

А сейчас вас хотят поздравить ваши самые близкие подруги.

Под музыкальное сопровождение подруги поздравляют виновницу торжества и вручают ей памятные подарки. После этого можно поднять бокалы за здоровье и счастье именинницы.

Ведущий:

(Обращаясь к имениннице) Ваши подруги очень вас любят, но абсолютно не умеют хранить секреты. Однако не стоит ругать их за то, что они рассказали мне, какая песня вам нравится больше всего. Именно поэтому я объявляю музыкальную паузу.

Гости хором исполняют любимую композицию именинницы.

Дальше ведущий может произвести короткий обзор всего жизненного пути виновницы торжества, начиная с детства и до настоящего времени. Обязательно необходимо подобрать соответствующие фотографии или короткие видеоролики с записями событий прошлых лет.

Ведущий:

В течение всего этого времени, не обращая внимания на трудности и невзгоды, (имя и отчество именинницы) смогла выстоять и сохранить живость ума, блеск глаз, задор и веселье. Согласитесь, это очень много. Нынешняя молодежь вряд ли сможет сравниться с нашей уважаемой именинницей по степени остроты ума, огромного жизнелюбия и веры в собственные силы. Так давайте же поднимем бокалы за счастье и здоровье юбилярши, за ее верность своим принципам и уважение к окружающим!

Вновь наполняются бокалы и звучат поздравления в адрес юбилярши.

В продолжение праздника можно предложить гостям поучаствовать в занимательных конкурсах и викторинах, с вручением символических призов и подарков. А в процессе проведения торжества необходимо постоянно обращаться к виновнице торжества, окружать ее вниманием и всеобщей любовью.
загрузка...
Категория: Юбилей 50 лет | Просмотров: 1129 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz