Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 07:08
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Сценарии прикольных вечеринок 2013
13:09
Сценарии прикольных вечеринок 2013
загрузка...
Долой стереотипы! Кто сказал, что акту любви обязательно должна предшествовать прелюдия? Забудьте на время эту аксиому! Тем более, что прелюдию всегда можно превратить в постскриптум: от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется, а ощущение новизны, вызванное разрушением привычной последовательности, может разжечь тлевший доселе пожар страстей.
Да здравствуют инстинкты! Если желание претворить в практику понравившийся пункт из техники поцелуев пришло во время прогулки перед предстоящей эротической вечеринкой, не глушите инстинкты в угоду социальным нормам поведения. Разумеется, при условии, если ваша эротическая энергия направлена на любимого мужчину, шагающего рядом.

Все эти нехитрые упражнения помогут разнообразить секс, снять «шоры» с вашего сознания и вернуть вам природную способность воспринимать все, что касается внесения разнообразия в секс, свободнее и естественнее. И словосочетание сексуальный экспромт не будет внушать опасения, стыда и превратится в отличный сценарий секс вечеринки.

Сценарий секс вечеринки № 1
Попробуйте раздеть друг друга без помощи рук, действуя только губами и зубами. Чтобы снизить риск травм, нарядитесь в этот день в одежду без замков-молний и стальных кнопок.

Сценарий секс вечеринки № 2
Произнесите наугад два-три слова и пофантазируйте, какой сексуальный потенциал в них скрыт. Устройте соревнование: кто придумает больше эротических действий, которые можно произвести, например, с шелковым шарфиков, кроме того, что использовать его в качестве нежных наручников, тот получает в награду сеанс эротического массажа. Но это уже...

Сценарий секс вечеринки № 3
Разумеется, почерпнув знания из соответствующей литературы и вооружившись эфирными маслами иланг-иланг или розового дерева, вы можете превратить свою спальню в тайский салон. copyright - http://sc-pr.ru Но не забывайте, что тема нашего сегодняшнего задания «Сексуальные экспромты эротической вечеринки.» А это означает, что массаж вашему благоверному должна сделать... специально нанятая массажистка. Эксперимент внушает опасения? Массажистку вполне заменит массажист или массажер!

Сценарий секс вечеринки № 4
Оборудуйте спальню цветомузыкой. Только постарайтесь, чтобы скорость мигания лампочек отличалось от той, с чем привыкли иметь дело сотрудники кабинета энцефалографии! Пусть лампы меняют цвет в темпе legatto, чтобы у вас было время разглядеть друг друга в желтом освещении, красном, зеленом... Если не хотите походить на дочь Дракулы, с синим цветом экспериментировать не советуем.

Сценарий секс вечеринки № 5
Разденьтесь донага и не прикасайтесь друг к другу. Несите всякую белиберду о том, что не будете заниматься любовью в привычном понимании этого слова, что если сильно постараться, можно испытать ментальный оргазм, который по ощущениям превышает физиологический так же, как Атлантический океан ─ Аральское море. Нет ничего более сексуального в разговорах о том, как не заниматься сексом! Будьте уверены, что после такого сексуального эксперимента обоюдное желание накроет так, что этот сценарий эротической вечеринки покажется вам лучшим!
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz