Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12:10
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Сценарий годовщины свадьбы 2013
13:03
Сценарий годовщины свадьбы 2013
загрузка...
Одно из самых волнующих событий, которого ждут все девушки, и о котором мечтают с детства юные леди, приносит массу эмоций и незабываемых впечатлений. Это свадьба! Все молодожены ждут от этого дня чего-то сверхъестественного и незабываемого. Именно поэтому все молодые стараются сделать этот день оригинальным и впечатляющим. Начиная от фотографий и заканчивая подбором зала, все должно полностью удовлетворять и жениха, и невесту.



Сегодня очень популярным становится проведение свадеб в тематических стилях. Средневековый дух, царящий на протяжении всего торжества, обычаи и традиции экзотической культуры или эпоха ренессанса… Но, почему-то именно черно-белая свадьба вдохновляет по-настоящему. Это очень оригинально и уникально. Мало кто решится из невест надеть белое свадебное не пафосное платье и подвязаться черной шелковой лентой. И не каждый жених наденет черные туфли, белый смокинг и черную рубашку. А если вы все-таки сторонник таких экстремальных свадеб, то лучше углубиться в данную тему. Стиля придерживаться необходимо во всем, даже в свадебных кольцах, которые по возможности должны быть из белого золота и с черным камнем (из какого материала будет камень, зависит от предпочтений молодоженов). А в зависимости от ваших возможностей, это могут быть кольца из платины или серебра.



Итак, свадьба в черно-белом цвете. Это чрезвычайно элегантно и стильно. Специалисты утверждают, что преобладать должен все-таки белый цвет, а черный – это дополнительные детали. Допустим, если ваши пригласительные белого цвета, то украсить их можно черной лентой. Рассылая пригласительные, вы гостям в очередной раз напомните о стиле вашей свадьбы. Скатерти на столах белые с элементами черных абстракций. Букет невесты должен состоять из белых роз, а в дополнение стиля можно добавить редкие черные орхидеи. Но, если не изощряться, то можно взять просто белые цветы и украсить их черными камнями, черными перьями или крупными черными бусинами. Лимузин, в котором будет ехать невеста и жених зачастую белый, но в нашем случае, черными лентами и шарами можно придать контраст. Желательно, чтобы гости также выдержали черно-белую цветовую гамму, устроить своего рода дресс-код. А пригласительными вы им об этом в очередной раз сможете напомнить. Поверьте, это понравится многим. После поездки в ЗАГС, вас ждет прекрасный ресторан, который также необходимо украсить в вашем цвете. Опять же, обращайте внимание, при выборе банкетного зала, на стены, полы и потолки. Достаточно сложно будет перекрасить ярко-красные полы или ярко-зеленые стены в белый цвет.



Столы, стулья, посуда, скатерти, салфетки, декор на столах и даже торт должны быть белые с элементами черного. Скатерти, например, могут быть с черной каемкой. Всегда нужно помнить о цветах. Фотографии – не менее важный момент, они перенесут на всю жизнь те моменты, которыми вы будете наслаждаться на протяжении всего торжества. Зал можно украсить также черно-белыми гирляндами, это смотрится очень празднично. Угощения также должны передавать ваш стиль свадьбы, это черная икра, оливки и так далее. Форма официантов также должна соответствовать, об этом поговорите с администрацией заведения.



Сценарий свадьбы продумайте вместе с тамадой, чтобы все ваши пожелания и предпочтения были учтены. Он полностью должен соответствовать вашей тематике. Конкурсы необходимо продумать так, чтобы все гости могли участвовать в «черно-белых» мероприятиях. Один из таких конкурсов может выглядеть так – с двух сторон выстраиваются гости (с одной – в нарядах которых преобладает черный цвет, с другой – наоборот, белый). Соревнования устраиваются таким образом, чтобы как можно больше разбить посуды соответствующего цвета за определенное время. Посуда, как известно, бьется на счастье молодых. Подарки победившим гостям дарятся в соответствии с тематикой. Остальные конкурсы в зависимости от того, насколько жених с невестой любят экстрим, обсуждаются индивидуально с тамадой. Счастья молодым! Пусть этот день запомниться вам навсегда.
загрузка...
Категория: Свадьба | Просмотров: 365 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz