Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 01:19
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 16 » Сценарий классного часа 4 класс 2013
14:09
Сценарий классного часа 4 класс 2013
загрузка...
Идея: Провести романтический вечер с любимой у камина.

Если вы хотите, чтобы на День всех влюбленных горел ваш огонь желаний, тогда романтический сценарий 14 февраля вам поможет в этом.

* Сегодня, вернее 14 февраля весь день и вечер у вас будет связан с огнем. Вы должны каждую минуту говорить о том, что только она смогла разжечь в вас такой костер страсти и любви.

* Для выполнения этого сценария вам потребуются свечи, подсвечники, канделябры, и камин. Да-да, не удивляйтесь, именно камин. Если вы счастливый обладатель камина в вашем доме, тогда для вас все легко и просто. Ну, а если его нет? Тогда изучите следующий пункт.

* Предлагаю вам сделать имитацию камина или, если быть точнее, иллюзию огня в камине. Для этого, запишите на диск DVD огонь, да просто красиво горящий огонь, желательно со звуком горящего полена.

* Найдите для вашей любимой подарок на 14 февраля. Это может быть, красивое белье или украшение в виде подвески на шею. Если вы хотите выбрать что-то другое, загляните в раздел «Подарки для любимой».

* Теперь вам нужно найти накидку-шкуру. Поищите среди своих знакомых, может у них лежит такая шкура, на диване или кресле. За день до праздника принесите ее домой.

* Утром поздравьте свою любимую голосовой открыткой и сразу перезвоните ей и поздравьте с праздником лично. Главное, чтобы прозвучали слова «огонь желаний». Пример поздравления вы можете посмотреть в приложении к романтическому сценарию 14 февраля.

* Теперь пригласите вашу любимую к вам домой на вечер. Сами отправляйтесь домой с работы пораньше, а если вы уже дома, тогда еще лучше, можете готовить ваше романтическое гнездышко и разжигать огонь желаний.

* Разложите шкуру на полу, возле того места, где будет гореть огонь. На шкуру положите поднос с фруктами, свечи, 2 красивых бокала на высокой ножке и бутылочку хорошего красного вина. По всей комнате зажгите свечи, сегодня будет романтический полумрак.

* Включите романтическую мелодию и готовьтесь к встрече с вашей девушкой. Когда она зайдет к вам, поцелуйте ее и можете сказать, что сегодняшний вечер она запомнит надолго, так как всю ночь будет гореть в огне желания под треск огня в камине.

* Заведите ее в комнату и усадите на шкуру. Она будет очень удивлена, как обычная комната превратилась в каминный зал. Подайте ей в руки бокал красного вина и скажите прекрасный тост. Пример тоста вы можете посмотреть в разделе «Тосты». Не забудьте включить диск с горящим огнем, но даже если обычно говорят, что на огонь можно смотреть бесконечно долго, то сегодня не поступайте так. Все ваше внимание будет занимать только она красивая и нежная любимая. Под звуки трескающего полена, можно заняться..., а впрочем, вы сами разберетесь, как продолжить романтический вечер.

Пожелание любимой:

Ты разожгла огонь в моем сердце, сначала от твоего взгляда вспыхнула искра, потом от твоей красоты загорелся огонь. Я хочу сегодня ночью подарить тебе свой огонь, но он не обжигает, а наоборот согревает и наполняет теплом и страстью.

Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания любимой»
загрузка...
Категория: Классный час | Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz