Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 06:57
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Сценарий вечеринки для взрослых 2013
13:20
Сценарий вечеринки для взрослых 2013
загрузка...
Идея провести Новый год в купальниках и плавках с любимым коктейлем.

* Пригласите своих друзей к вам домой, и расскажите о том, как вы хотите провести Новый год. Это будет пляжная вечеринка. «Дресс-код» установите для всех одинаковый: пляжная одежда.

* Закупите морепродукты(креветки, крабы, раки, рыба) и накупите пива и ингредиентов для коктейля. Можете надуть разные надувные игрушки и набросать их по квартире. Купите надувного Деда мороза или надувного тигра, это будет символ Нового года.

* Купите для своих друзей новогодние подарки. Пусть это будут маленькие новогодние открытки, сделанные руками мастеров с раздела «Хэнд мэйд».

* Как только гости будут приходить, встречайте их под зажигательные летние мотивы и в купальнике. Атмосфера веселья и зажигательности сразу захватит их тоже. Кто стесняется ходить в купальниках, пусть надевает шорты и легкие халатики. Могут на талию или на шею повязать себе дождик.

* Выберите среди вашей веселой компании Деда Мороза и Снегурочку. Можете также выбрать символа Нового года — тигрицу. Дед Мороз это мужчина в красных шортах и красном колпачке. Снегурочка это девушка в синем или голубом купальнике, с двумя косичками и короной. А если есть девушки в купальнике тигровой расцветки — это символы Нового года. Символы Нового года, самые почитаемые среди гостей. Их весь вечер холят и лелеют.

* Приготовьте шампанское и приготовьтесь встречать Новый год. Вместе дружно начинайте кричать счет под бой курантов. На счет«12» хором: «С Новым годом!» и можете начинать поздравлять друг друга.

* Начинайте с малоподвижных конкурсов. Например, конкурс «Самый красивый Дед Мороз и Снегурочка» позволит вам нарядить любых участников в дождики, мишуру и даже туалетную бумагу.

* Теперь пришло время подурачиться, и вспомнить детские песенки про Новый год, а поможет вашим гостям, конкурс «Крутись и пой». Приготовьте только обручи. Это будет весело.

* Чтоб не замерзнуть участвуйте в алкогольных конкурсах. Например, конкурс «За лишнего». Победитель конкурс точно не замерзнет даже в самую лютую стужу.

* И завершите праздничную программу песнями и плясками. Можете включить любые зажигательные песни, это могут быть и летние мотивы. Вы ведь помните, что у вас пляжная вечеринка. Такую встречу Нового года вы и ваши друзья запомнят надолго.

Новогоднее пожелание друзьям: Друзья, С Новым годом! Давайте сделаем эту ночь зажигательной и запоминающейся. Пусть наше горячее дыхание и теплые чувства согреют нас в новогоднюю ночь и растопят льдинки, которые образовались в наших сердцах из-за неприятностей в уходящем году. Нам будет хорошо вместе. Посмотреть другие варианты текстов можно в разделе «Пожелания с Новым годом»
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz