Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:09
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Сценарий вечеринки дома 2013
13:06
Сценарий вечеринки дома 2013
загрузка...
Для того, чтобы организовать сценарий праздника в стиле ковбойской вечеринки не обязательно перевозить всех гостей в Техас или в ближайшую степь. Декорации можно создать и в домашних условиях. Для начала вам нужно обзавестись парочкой кактусов (здорово, если в вашей квартире уже несколько лет созревают кактусы размером с упитанного ковбоя). Остальную зелень желательно убрать — кто знает, как профессионально ваши гости будут танцевать канкан или насколько хватит закуски. Среди остальных декораций важным остается закос под салун: начиная от обоев и заканчивая мебелью. Неплохо также иметь раритетный проигрыватель (можно нерабочий) и несколько плакатов в стиле кантри. Среди остальных аксессуаров — гитары, рояль, подковы на стенах, плакаты с портретами гостей и надписями «Wanted», веера для дам, разнообразные «штучки» из дерева.
На входе в «saloon» можно организовать небольшой конкурс, в итоге которого каждый получает дикую ковбойскую кличку (для успешного запоминания можно прицепить всем бейджик, который потом станет приятным воспоминанием о вечеринке). Гости могут демонстрировать навыки профессионального выпивания текилы, сольного пения или же интересные и забавные па под кантри-музыку. Талант и определяет «имя» гостя. Шустрый Джо или Злой Билл — ваше воображение здесь разгуляется!

Дресс-код

Это, пожалуй, самая важная часть мероприятия. Обои под дерево и текила, увы, не спасут пати, если все собравшиеся будут в джинсах и майках. Заранее предупредите о тематике вечеринки, чтобы гости уже за неделю до пати ломали голову над костюмом и бегали по всему городу в поисках ковбойской шляпы. Типичный образ ковбоя — это шляпа, кабура, клетчатые рубашки, шпоры, пыльные сапоги до колена, банданы на шею, да и вообще все, что по вашему мнению дышит Диким Западом. Не забудьте положить в карман пачку Мальборо. Водный (!) пистолет — и вперед к задорному веселью и безумным приключениям!
P. S. Если гостей действительно много, о ковбойских шляпах лучше позаботиться вам. Ведь один крутой «стрелок» со шпорами, но в сомбреро подпортит весь вечер.

Меню

Чтобы накормить техасскую братию, вам понадобится много вкусной, и, не побоюсь этого слова, вредной пищи. Курица-гриль, чипсы, бифштексы с кровью, разнообразные острые соусы — все это должно утолять чувство поистине дикого голода. Насчет поддержания всеобщего ковбойского настроения… тут и думать нечего. Изобилие текилы, пива, виски — и приключения в прериях обретут особый, дикий характер!

Музыка

Ну здесь уже никак без кантри, джаза, рок-н-ролла. Позаботьтесь о музыке для исполнения канкана (среди гостей найдется немало девушек в соответственных нарядах)
Игры и конкурсы

Всем гостям не стоит перевоплощаться в ковбоев. Ведь Дикий Запад ассоциируется также с яркими и смелыми индейцами. Такое деление будет целесообразно в играх и конкурсах, когда индейцы сражаются с ковбоями.
Конечно же, можно обойтись одним чемпионатом по выпиванию текилы, задействовав при этом всех гостей. copyright - http://sc-pr.ru Победителей не должно быть, но праздник закончится быстро, поэтому чемпионат лучше оставить «на закуску».
«Дикие скачки». В игре задействован «конь» (желательно нехрупкий ковбой) и девушка-наездница. Пара, которая быстрее всех «доскакала» до финиша, может освежиться кактусовой водкой. Предусмотрите победителям также мелкие призы: сигары, маленькие кактусы, диски с песнями не очень известного исполнителя кантри-музыки или плюшевые лошадки.
«В яблочко!». Вам понадобится мишень (живую мишень лучше выбирать среди победителей предыдущих конкурсов, которые уже успели набраться храбрости и уверенности, глотнув текилы), дротики, призы и… трезвые стрелки.
«Меткий глаз». Игра предполагает наличие двух установленных палок и лассо (или же просто кольца). Участники (определены в две команды) «ловят» палку, демонстрируя остроту зрения и ловкость. Целью может быть и девушка ( в этом случае желательно использовать лассо).
«Убойный плевок». Забавная игра, в течении которой гости пытаются попасть в миски (тазики), «плюнув» кусочком бумаги (возможен вариант попадания в «живую» движущуюся мишень).
«Дикие пляски». Танцевальный конкурс (канкан) с участием девушек, который плавно переходит в техасские пляски на жарком танц-поле!

Разнообразить вечеринку можно с помощью караоке, конкурса на самое быстрое поедание бифштексов, армреслинга или же просто стрелялками из водных пистолетов.
Дикие и безумные приключения на этом не заканчиваются. Разве что вы прогадали с запасами текилы… Поэтому, чтобы вечеринка запомнилась, продумайте все нюансы. Ведь вполне возможно, что неугомонное безбашенное племя захочет продолжения банкета.
Устройте себе настоящий вестерн!
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 564 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz