Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:14
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Сценарий вечеринки в стиле ссср 2013
13:12
Сценарий вечеринки в стиле ссср 2013
загрузка...
Гавайская вечеринка — это одна из наиболее популярных тем праздников, причем она позволяет подстраивать праздник практически под любой бюджет. С чем она обычно ассоциируется? Конечно же, это море цветов и особый стиль одежды. Но не менее важно и особое настроение, которое можно создать у гостей лишь хорошенько все продумав.
Организуем гавайскую вечеринку...

Прежде всего, организуем приглашение гостей, информирование об особом стиле одежды. Используя красивые туристические буклеты и материалы интернет, можно изготовить замечательные пригласительные билеты, следует указать гостям как нужно одеться. Одежда может быть различной, но выдержанной в одном стиле (гавайские рубашки, юбки из травы, короткие майки). Внимание следует уделить и деталям — красочным повязкам на голове, украшениям, цветам в волосах — это будет очень кстати.

Теперь займемся оформлением места проведения. Если вечеринка проводится в помещении, то стены можно украсить яркими плакатами с изображением тропических островов, собрать как можно больше экзотических растений, развесить гирлянды из цветов. Рыболовные сети как элемент декора — так же интересный ход. Для открытого пространства можно использовать факелы для освещения в вечерние часы. Если рядом есть бассейн, то туда можно спустить плот (подойдет и резиновый матрас), украшенный цветами и зажженными свечами.

Следующий шаг — организация праздничного стола. Лучше всего подать блюда, близкие к гавайской кухне: жареная свинина, говядина или рыба, фруктовые салаты, сладкий картофель, жареный ананас и т.д.

Гости ни в коем случае не должны скучать. На всем протяжении праздника должна звучать гавайская музыка, гостям при прибытии надевается на шею венок из цветов, устраиваются гавайские танцы, проводятся различные конкурсы,
«Колечко»

В процессе танцев можно плавно перейти к конкурсу. Разбить гостей на две команды и выстроить в две колонны, каждому дать спичку. Необходимо держать спички губами, первому в колонне повесить на спичку кольцо. По команде ведущего игроки должны без помощи рук передать колечко со спички на спичку до конца колонны.
«Самый быстрый«

Кегли или пластиковые бутылки ставятся в круг (для устойчивости бутылки можно немного наполнить водой). Участников должно быть на единицу больше чем кеглей. Игроки начинают танцевать под музыку вокруг кеглей, но как только музыка останавливается каждый должен успеть схватить кеглю. Игрок, который не успел это сделать, выбывает. Количество кеглей нужно также уменьшить на одну и продолжать игру.
«Виноградники»

Участников нужно разделить на команды по 4 человека в каждой. Каждой команде дается гроздь винограда на тарелке и стакан. По команде ведущего один из игроков должен ртом взять гроздь за веточку, а другие товарищи по команде начинают губами отрывать виноградины и стараются попасть в стакан. Те, кто быстрее всех наполнят стакан, побеждают.
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz