Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 14:53
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Сценарий выкупа невесты 2013 прикольный
13:27
Сценарий выкупа невесты 2013 прикольный
загрузка...
Ретро свадьба (сценарий)Такой вариант, как «ретро свадьба» на самом деле имеет различные сценарии. Во-первых сценарий свадьбы будет зависеть от того временного периода, который вы положите в основу. Ведь «ретро свадьбы» могут быть оформлены в дореволюционном стиле, в стиле царского времени, в стиле времен СССР, в стиле голливудской свадьбы 30-х годов и т.п.

Но какой бы вы не выбрали сценарий свадьбы, вам следует помнить, что «ретро свадьба» требует соответствующих костюмов, транспорта, декорирования банкетного помещения, банкетного меню и развлечений.

Так, например, если вы хотите свадьбу в стиле царского времени, то вам обязательно нужно будет подумать о транспорте, лучше будет заказать кареты. К тому же необходимо декорировать помещение в стиле царского дворца. Хорошо будет если подружки невесты и друзья жениха будут в соответствующих бальных нарядах. Также нужно тщательно продумать меню: обязательны такие важные элементы как осетр, молочный поросенок, красная и черная икра. Выкуп невесты необходимо обыграть в стиле рыцарского турнира, используя различные аксессуары, которые бы принадлежали той эпохе.

Проще организовать «ретро свадьбу» в стиле времен СССР. Во-первых, проще наряды подобрать, во-вторых, не составит труда отыскать транспорт этой эпохи. К тому же эта эпоха близка и понятна большинству из собравшихся гостей, поэтому атмосфера будет царить легкая и непринужденная. Старшее поколение получит шанс вернуться на некоторое время во времена своей молодости, более молодое — с интересом воспримет возможность прочувствовать на себе то время, когда были молодыми их мамы и папы.

Очень красиво можно обыграть голливудскую «ретро свадьбу». Например, устраивая такую свадьбу в стиле 30-х годов, обязательно позаботитесь о музыкальном сопровождении. Это время джазовой музыки, поэтому она должна обязательно присутствовать на вашем торжестве. Что касается интерьера свадебного банкетного зала, то его можно декорировать под кабаре. В нарядах ваших приглашенных гостей будут особо актуальны такие аксессуары, как маленькие береты, яркие страусиные перья, элегантные меховые накидки, ну и, конечно же, длинные нити жемчуга. Для невесты можно посоветовать наряд в стиле Грета Гарбо. В качестве одного из свадебных конкурсов можно устроить танцы в стиле кабаре: делим гостей на группки, которые должны попытаться продемонстрировать синхронное «дрыганье» ногами.

Голливудская «ретро свадьба» в стиле 50-х годов немыслима просто без таких персонажей как Грэйс Келли, Элвис Пресли и Мэрлин Монро. И, конечно же, этот сумасшедший рок-н-ролл, который не утратил свое очарование и сегодня. Согласитесь, что ничто не сможет лучше передать атмосферу этого времени, чем музыка и песни Чака Берри и розовый лимузин, похожий на знаменитый кадиллак Элвиса Пресли.

Что касается «ретро свадьбы» в стиле Голливуда 60-х годов, то тут конечно не обойтись без легендарных песен Роллинг Стоунз и Биттлз. Поможет создать атмосферу того времени банкетное помещение, стены которого будут украшены виниловыми пластинками и различной атрибутикой Великобритании. Наиболее удачным нарядом для невесты станет платье в стиле Жаклин Кеннеди. Ну и естественно, для любой голливудской свадьбы необходим элегантный ретро-лимузин — роскошный транспорт для молодой пары. Украшать лимузин лучше всего живыми цветами.

Не поленитесь и тщательно проработайте до мельчайших подробностей сценарий выкупа невесты и сценарий основной конкурсной программы, подберите музыкальное сопровождение, но самое главное подготовьте свое хорошее настроение.
загрузка...
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 367 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz