Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:49
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Сценки юбилея 50 лет папе
13:36
Сценки юбилея 50 лет папе
загрузка...
Кто не мечтал в молодости о путешествиях, увлекательной прогулке на катере, теплоходе!? Но как-то все не складывалось. Осуществите мечту своего юбиляра, подарите увлекательную прогулку на теплоходе и море приятных и незабываемых впечатлений и сюрпризов. К подготовке такого мероприятия нужно отнестись очень ответственно. Распределите все обязанности среди членов семьи, чтобы вес успеть. Место прогулки, в общем, то не важно – будь то река или море. На палубе нужно развесить гирлянды, шарики, флажки. При наступлении сумерек зажгите гирлянду.
Время празднования юбилея или дня рождения определяете сами. Так же нужно заблаговременно позаботиться о музыкальном сопровождении мероприятия. Это могут быть музыканты или музыкальная группа. Можно приготовить юбиляру на день рождения прикол – исполнение ее любимой песни на свой лад, с переделанными словами, то есть в необычном ее исполнении. Возможно, друзья юбиляра играют на гитаре, аккардионе, поют. Это станет отличным музыкальным дополнением на данном мероприятии. Можно под аккорды аккордеона устроить конкурс на самое лучшее исполнение танца «Ламбада». Победителя провозглашают «Принцессой и принцем» теплохода. Именинник под музыку надевает корону – венок из цветов. Не забывайте о фотографиях. Юбиляр будет счастлив, и неустанно будет рассказывать своим друзьям о незабываемых моментах праздника.
Все гости будут танцевать, петь и отвлечь их от этого сможет только красиво накрытый стол на палубе теплохода и шикарный торт со свечами. Пусть стреляет шампанское, поздравляйте именинника, дарите цветы и подарки. Делайте комплименты и провозглашайте тосты «виновнице или виновнику» вашей замечательной прогулки на катере. Для развлечения можно устроить игру «гадание на ромашке». Заблаговременно нужно подготовить 10 шуточных вопросов и 10 ответов, но ответ пишите неполный. Когда участнику зададут вопрос, он должен в ходе игры сам составить смешной ответ. Победителя выбирают гости под бурные овации. Например, ведущий спрашивает: «Что ты собираешься делать завтра?», тогда первый участник берет ответ, читает и придумывает предложение. Если, например, в его ответе написано: делать маникюр, краситься, педикюр. Он может дополнить ответ: завтра я буду делать маникюр, краситься, педикюр. Причем целый день.
Праздник подходит к концу и праздничному теплоходу нужно возвращаться в гавань. Все возбуждены и счастливы. С приподнятым настроением гости с именинником спускаются по трапу, с огромными красивыми букетами в руках. Они несут в повседневность свое приподнятое настроение, и их сопровождает в ночном небе великолепный салют в честь виновника торжества.
загрузка...
Категория: Юбилей 50 лет | Просмотров: 1194 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz