Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 18:23
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Сценки вечеринки в стиле 90
12:59
Сценки вечеринки в стиле 90
загрузка...
Три причины, почему стоит выбрать именно эту тематику:
1. Наведение «мостов» между поколениями. Кто ж еще, как не любимая бабушка достанет из сундука октябрятский значок и поведает историю о том, как она впервые поцеловалась?
2. Для современной молодежи времена Союза незнакомы, поэтому такая вечеринка будет интересной и необычной.
3. Где ж еще доведется попробовать деликатесы советского времени?

Для создания антуража вам потребуется приложить немало усилий, но результат того стоит. Нужно учесть важные особенности исторического периода, благодаря которым вечеринка в стиле СССР станет яркой, креативной и уникальной!

Приглашения

Они внесут вклад в формирование соответствующего настроения. Можно использовать всемогущий Photoshop, чтобы создать прикольные пригласительные. Например, на фоне плаката «Человек человеку друг, товарищ и брат» можно написать время, место и дату проведения вечеринки, да еще и вклеить фотографии улыбающихся лиц друзей (кто видел плакат, тот поймет, о чем я говорю)! Или просто найдите старые открытки, наклейте на них текст пригласительного и вручите друзьям. Можете воспользоваться и электронной почтой, аськой, Вконтакте, Одноклассниками. Отметьте друзей на картинке с пригласительным, сочините оригинальный текст и встречайте гостей! Вечеринка в стиле СССР – начало положено!

Оформление

Здесь вариантов несметное количество. Соорудите советскую доску почета. Можете сделать юмористические коллажи из фотографий ваших друзей и подписать, за какие такие заслуги они удостоились чести быть «повешенными на доску почета». Цветовая гамма – преимущественно белый и красный. Но помните, что обилие красного цвета может раздражать. Вы же не хотите, чтобы вечеринка в стиле СССР закончилась холодной войной или разрывом дипломатических отношений?

Для оформления можно использовать флаги, ленты, банты, гвоздики, грампластинки, магнитофоны катушечные или бобинные, красная «плюшевая» скатерть, открытки как подставки под бокалы, дензнаки, плакаты советского времени.

Кстати, о плакатах. Тексты могут быть весьма и весьма подходящими для вечеринки, например «Трудящимся здоровый отдых», «Умей отдыхать!», «Жить стало лучше, жить стало веселее», «Будьте бдительны» и так далее.

Дресс-код

Вечеринка в стиле СССР подразумевает определенный стиль одежды. Что это может быть? Если честно, границы весьма широки, ведь эпоха СССР – это и платья 20-х годов, и наряды 80-х. Можете утрировать дресс-код и попросить гостей придти в белых рубашках, шортиках и пилотках, заодно и повеселитесь, глядя друг на друга. Приветствуется школьная форма, джинсы-варенки, рубашки в клеточку и платья в горошек. Красные повязки на рукаве также имеют место быть. Ну а различные прически в стиле ретро дополнят образ и помогут выглядеть стильно! Не забудьте выполнить и макияж в ретро стиле.

Меню

Не обязательно идти на поводу у тематики и устраивать выдачу пайка по талонам ;-) Пусть вечеринка в стиле СССР запомнится гостям некоторыми яркими блюдами как дополнением к основному меню.

Итак, записывайте: килька в томатном соусе, шпроты, плавленые сырки, салат «Оливье» (хорош, зараза!), маринованные огурцы, зеленый горошек, шоколад «Аленка», шампанское «Советское», торт «Птичье молоко». Большинство продуктов есть на нашем столе и сейчас. copyright - http://sc-pr.ru Дополните этот список лимонадом «Буратино», селедкой, квашеной капустой или котлетами по-киевски.

Развлечения

Вечеринка в стиле СССР даст фору многим другим по количеству развлечений. Итак, чем можно заняться?
- Посмотреть старые советские фильмы и получить несказанное удовольствие.
- Вспомнить песни прошлых лет и устроить дискотеку.
- Вы можете порадовать себя и гостей караоке. песни из кинофильмов известны практически всем.
- Расшифровать аббревиатуры НКВД, КГБ, ГТО, ВЛКСМ, БАМ и т.д. Можно придумать и новую трактовку аббревиатур.
- Вспомнить исторические события в хронологическом порядке (задание для интеллектуалов). Только не увлекитесь дебатами, иначе вечеринка в стиле СССР перерастет в программу «К барьеру» или того хуже, «ЧП» («Чрезвычайные происшествия»)!
- Собирать кубик Рубика. Это задание может стать одним из популярных.
- По очереди называть известные телепередачи, фильмы, книги и журналы советского времени. Если сохранились образцы – замечательно! Вы сможете наглядно продемонстрировать журналы «Мурзилка» и «Крестьянка», а также подберете аналоги в российской прессе.
- Кстати, об аналогах. Попробуйте мыслить шире и подберите пару к грампластинкам (CD-диски), игре «Электроник» (приставка PlayStation), сберкассе (банкомат), Льву Лещенко (Николай Басков) и так далее. Море юмора и гордости за научно-технический прогресс о обеспечено!
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz