Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 11:01
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 15 » Тематические вечеринки сценарий 2013
13:21
Тематические вечеринки сценарий 2013
загрузка...
Идея: В новую квартиру пригласить верных добрых соседей с прежнего места жительства и организовать вечер воспоминаний.

Вы хотите душевно провести вечер, показать всем ваше новое обитание, да еще собрать своих верных друзей-соседей в одном месте? Тогда сценарий «Ах, как хочется вернуться в городок» вам подойдет.

* Напишите всем своим соседям приглашение встретиться у вас на новоселье. Но будет очень здорово, если вы каждому напишите индивидуальный текст, например, «Тетя Маша, жду вас у себя на новоселье, захватите с собой, пожалуйста, баночку ваших вкусных огурчиков, мне их так не хватает». Или, например, «Василий Петрович, приходите ко мне на новоселье и захватите с собой вашу гитару, я так люблю, когда вы поете» и так далее.

* Если у вас есть фотографии, вернее остались, тогда сделайте фотоколлаж или просто приклейте их на плакат и напишите смешные пожелания на нем или комментарии.

* Обязательно приготовьте видеокамеру, вы должны записать ваши посиделки на видео, особенно запишите те приятные воспоминания, которые вас объединяли, ведь встречаться вы уже будете реже. Ну и конечно, фотографируйте, все— все действия ваших друзей-соседей. Эти фотографии с подписями сделайте всем на память.

* Обычно на новоселье приходят с подарками, но вы можете своим соседям тоже что-то подарить на память недорогое, но очень приятное. Загляните в раздел «Для дома», «Для интерьера», «Для ванной».

* Еда на столе должна быть домашняя, желательно, побольше домашней консервации, домашней выпечки и вкусных мясных блюд. Стол поставьте на всю комнату и ждите прихода гостей. Кстати, еще вам нужно записать несколько всеми любимых застольных песен, таких, как «Родительский дом», «Как молоды мы были», «Городок», а также те песни, которые вы любили слушать вместе или под которые зажигали на Днях рождения.

* Когда все гости соберутся за праздничным столом, предоставьте каждому слово, пусть они скажут о том, понравилась ли им ваша квартира, и что хотят они пожелать вам на дальнейшее. Примеры пожеланий вы можете посмотреть в разделе «Пожелания».

* Теперь можете вспоминать веселые и шуточные истории, которые происходили с вами и с жильцами вашего прежнего дома. Обещаю вам, что даже не очень веселые истории в дружной компании зазвучат по другому и рассмешат всех присутствующих гостей.

* Если вы умеете играть на гитаре, это замечательно, вы тогда сами можете исполнить песню, «Ах, как хочется вернуться в городок, на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо на денек, где без спроса ходят в гости, где нет зависти и злости, милый дом. Где рождения справляют, где навеки провожают всем двором». Поверьте, после этой песни прослезятся все и вы, может быть, в том числе.

* Ну, а чтобы не загрустить окончательно, вручайте каждому гостю на память подарок с надписями, например, «Помните, я 5 лет назад брал у вас 2 луковицы и не отдал, я с тех пор спать спокойно не могу, так как вы наверно меня вспоминаете по этому поводу, вот сейчас я возвращаю их в пятикратном размере, простите меня, пожалуйста». Другому подарите, например, лампочку со словами: «Наконец-то, можно разглядеть обувь в вашем тамбуре» и так далее. Главное, все нужно изложить в шуточной форме.

* А затем потанцуйте со своими друзьями, как в старые добрые времена, только не сильно кричите, и не топайте ногами, а то вам придется встретиться с новыми соседями, а после такой встречи они будут не такими дружелюбными и радостными, как ваши прежние соседи.
загрузка...
Категория: На вечеринку | Просмотров: 648 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz