Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 20:29
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Тематический сценки выкупа невесты
13:27
Тематический сценки выкупа невесты
загрузка...
Свадьба на островахРешение двух любящих сердец идти по жизни рука об руку, наслаждаясь радостями и стойко преодолевая все встречающиеся на жизненном пути неприятности, всегда вызывает счастье у самих молодоженов и у членов их семей, родственников, друзей и знакомых. У многих свадьба бывает лишь раз в жизни, поэтому так важно составить такой сценарий свадьбы, чтобы это торжество никогда не стерлось из памяти, и через 10, и через 20, и через 50 лет воспоминания об этом радостном дне вызывало добрую улыбку на лице и щемящее чувство восторга в сердце.

На сегодняшний день давно не в моде банальные ресторанные залы, люди хотят такой сценарий свадьбы, который бы был необычным, оригинальным, экзотическим и по-настоящему интересным и запоминающимся. Именно для таких молодоженов, в которых дух путешествий и безграничного романтизма невозможно убить серыми буднями нашей жизни, предназначены роскошные свадьбы на островах. Гоа и Маврикий, Ямайка и Куба, Сейшелы и Мальдивы, Бали и Кипр — вот далеко не полный список наиболее востребованных в настоящее время островов, которые гарантируют пиршество свадебной церемонии. Церемонии, которая является уникальной возможностью стать мужем и женой по традициям и ритуалам древних народов этих островов.

Вы только представьте себе живописную лагуну на фоне первозданной природы, тихий шепот прибоя на роскошном пляже на острове, затерянном в океане, пение экзотических птиц, шикарные букеты цветов, названия которых поражают не меньше, чем сам их оригинальный вид. Разве такой сценарий свадьбы сможет оставить чье-то сердце равнодушным? Конечно, нет. Подобное торжество всегда будет с вами, а кадры его видеосъемки гарантируют огромное количество вечеров, проведенных в воспоминаниях о волшебстве и прелести того дня.

Свадьба на островах — это нереальный мир, в котором нет условностей и ограничений. Здесь и чувства, и ощущения человека воистину естественны, правдивы, натуральны и безумно восхитительны. Сравнить свадьбу на островах просто-напросто не с чем, она нереально уникальная и дает возможность прожить этот день так, чтобы вся дальнейшая совместная жизнь прошла под знаком счастливой тропической звезды. Звезды, которая принесет вам только радость и долгие годы счастья от каждого прожитого мгновения в атмосфере любви.
загрузка...
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 394 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz