Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 08:15
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Выкуп невесты сценки смешной
13:23
Выкуп невесты сценки смешной
загрузка...
Идея: проверить жениха на прочность чувств и намерений Многие молодые парни не раз хотели пройти не замеченными к своей любимой в общежитие. Но строгий взор вахтерши менял все планы. Приходилось выкручиваться и строить из себя джентельмена. Если вы хотите, чтобы жених применил все свое обаяние в общении с вахтершей и получил возможность увидеть любимую, то сценарий «Вахтерша» для вас.

* У входа в здание, где находится невеста надпись: «Общежитие. Мужскому полу вход строго воспрещён!». Вахтерша (женщина в старой куртке, шале на талии, с веником в руках и бейджиком «Вахтёрша тётя Клава») заполняет журнал. Рядом натянуты верёвки с бельём, из окон выплёскивается вода из ведерок, у входа девушки (подружки невесты) «выбивают подушки». Таким образом, проводится конкурс «Общежитие».

* При появлении жениха вся эта работа с криками «Жених приехал!» прекращается. Свидетель и жених подходят к дверям, им навстречу выбегает вахтёрша: «Это Вы куда, мои дорогие? После десяти вход в общежитие запрещён! А ты что за мужик? (смотрит на жениха). А мужиков вообще велено гнать веником! Шляются тут всякие, девочек наших пугают, а потом у них после вас платья в размерах увеличиваются! Так что идите обратно, а то ругаться буду!».

* Наблюдая за тем, что друзья жениха подходят ближе, вахтерша тетя Клава начинает кричать «Помогите, убивают! Ну, чего смотришь и не пристаешь ко мне? А, так ты за другим пришёл... А зачем это парни-то к девушкам молодым ходят?». Жених отвечает, что пришёл к своей любимой, которую зовут (произносит имя). «Это какая ...? Из 12 -й комнаты? У которой глаз косит?» Жених отвечает, что к другой, из комнаты №9 (называет номер квартиры).

* «Ах, это к нашей красавице!.. Ну, молодец дорогой! А зачем она тебе?» Жених отвечает, что хочет на ней жениться. «Вон как заговорил! Жениться! Хороший видно ты парень. Ладно. Раз сам видный, а намерения у тебя хорошие — так и быть, задерживать тебя не буду, но и красавицу нашу за так не отдам. Задам тебе вопросик. Но не простой, а сложный, взрослый. Ответишь правильно — проходи, неправильно — тогда гуляй прочь. Согласен? По-другому никак, даже и не думай». Кто попадает в сердца любящих людей стрелами любви? (Купидон).

* «А ответил ты на отлично и меня порадовал. Только не думай, что одним вопросом отделался! У меня ведь здесь невест много и все хотят замуж выйти! Заходи, невесту продавать тебе будем! Hе хотите — уходите, женихов всегда найдем. Выбирай из них любую! (указывает на девушек— подружек невесты)».

* Девушки красуются перед женихом, подходят, обнимают. «Ах, не нравимся? Ну, что ж, придется тебе, голубчик, долго за любимой пробираться!». Подружки предлагают жениху из старых журналов смастерить будущий особняк. «Итак, дом построен! Теперь нужно посадить дерево!». Жениху выдают прищепки и бумажные сердечки. На каждом сердечке нужно написать качества и черты характера любимой. Затем прикрепить листочки на свидетеля. За каждое неправильно написанное качество и черту характера, жених должен платить выкуп. Таким образом, проводится конкурс «Невестушки».

* В итоге вахтерша говорит: «Ну, вот теперь я вижу, что ты настоящий жених! Давай проходи скорее и забирай свою невесту!».
загрузка...
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz