Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 07:08
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День дошкольного работника
День учителя
День пожилого человека
День матери
Новый год
Рождество
Святки
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
Масленица
8 марта
Пасха
День космонавтики
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Свадьба
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Вручения аттестатов и дипломов
Встреча выпускников
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классный час
День города
День неизвестного солдата
Проводы на пенсию
Разные

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » Выкуп невесты сценки в стихах
13:22
Выкуп невесты сценки в стихах
загрузка...
Идея: продать жениху красивый цветочек — цветочек невесту. Если вы хотите провести выкуп необычно, то проведите его по сценарию необычного выкупа «Цветочный выкуп». На охрану невесты встанут цветы, и чтобы пройти к невесте, жених должен будет пройти все конкурсы с достоинством.

* Заранее распределяются роли среди подружек. Заготавливается масса цветов, которые пригодятся в конкурсах. Также нужно приготовить цветочные украшения для подъезда и квартиры невесты.

* От дороги до входа в подъезд разбросайте лепестки цветов, эта дорожка будет указывать путь к лучшему цветку мира. В подъезде развесьте украшения из цветов: гирлянды, букеты. На двери квартиры невесты повесьте плакат с надписью «Оранжерея».

* Выкуп по сценарию необычного выкупа «Цветочный выкуп» направлен на то, что жених будет участвовать в цветочных конкурсах. Чтобы пройти все конкурсы с участием цветов с достоинством, жених должен многое знать о невесте.

* Когда жених по цветочной дорожке подойдет к подъезду, подружки невесты согласно сценарию необычного выкупа «Цветочный выкуп» говорят, что у них открылся цветочный магазин, в котором продается всего лишь один цветок. Но этот цветок является единственным экземпляром среди цветов. Чтобы пройти и забрать этот цветок, жених должен пройти испытания, приготовленные ему цветами.

* Сначала жених должен пройти конкурс «Аромат невесты». Для конкурса понадобится букет, составленный из искусственных цветов. Каждый цветок нужно надушить какими-нибудь духами, а один из цветов духами невесты. Этот букет подружки невесты дают жениху. Жених должен отгадать, какой из цветов пахнет как его невеста. За каждую неверную попытку жених платит подружкам. Подружки невесты пропускают жениха дальше только тогда, когда жених найдет цветок с запахом духов невесты.

* Далее проводится конкурс «Испытание друзей». В конкурсе участвуют друзья жениха. Подружки просят друзей жениха описать им, какой хороший жених, так как невеста достойна только самого лучшего. Друзья восхваляют жениха. Когда все комплименты закончатся, подружки невесты просят повторить то же самое, только с конфетами во рту. Каждому дружке выдается по три чупа-чупса, они должны засунуть их в рот и повторить все только что высказанные комплименты.

* На пути до двери квартиры проведите еще несколько конкурсов. Их вы можете подобрать в разделе «Игры и конкурсы на выкуп».

* Когда жених подойдет к двери квартиры невесты, то он должен пройти конкурс «Цветочный горшок». Для конкурса понадобится три цветочных горшка и много лепестков роз. Каждый горшок наполняют лепестками роз, но в один из горшков кладут ключ от квартиры невесты. Задача жениха найти горшок с ключом. Если жених неверно отгадывает горшок, и в нем нет ключа, то жених должен заплатить подружкам невесты, чтобы искать в следующем горшке. Когда жених находит ключ, он может пройти в квартиру невесты.

* Когда жених пройдет в квартиру, то перед закрытой дверью в комнату с невестой ему предстоит пройти конкурс «Любовный полиглот». Суть конкурса состоит в том, что жених должен признаться в любви своей возлюбленной на пяти языках. Друзья жениха могут помогать жениху и обучать его новым признаниям. После того как жених произнесет все пять признаний, подружки просят жениха произнести клятву. Жених клянется, что он не остановится на достигнутом, выучит признания в любви и на других языках и будет признаваться своей любимой в своих чувствах на всех языках мира.

* Затем жених входит в комнату с невестой. Свидетельница продает ему место рядом с невестой. Жених садится рядом с невестой, дарит ей букет. Все поздравляют жениха с удачным приобретением редкого цветка.
загрузка...
Категория: Выкуп невесты | Просмотров: 795 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz